Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не получается забеременеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Lusiya

Lusiya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2023 - 00:33

Девочки, два года пытаемся забеременеть, но результата нет. Три попытки ЭКО и все без имплантации. Уже нет никаких сил, ни моральных, ни физических. Просто уперлись в стену, не знаю что делать, стоит ли дальше пытаться или сделать перерыв. В общем, на распутье. Если кто-то был в такой ситуации, поделитесь опытом, сколько попыток прошли и с какой получилась беременность? Буду рада любому совету.

#2 HappyLedi

HappyLedi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2023 - 23:15

Может быть есть смысл сходить к другому врачу на консультацию, если нынешний не предпринимает никаких действий.

#3 Piona

Piona

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 22:45

Если репродуктолог не предлагает никаких дополнительных действий или обследований, нужно менять специалиста. Мне тоже вот так говорили - пытайтесь, а толку не было. Сменила врача и клинику и все получилось. Сложно было, не знала правильно ли делаю, но по отзывам в инете выбрала клинику эко Мама. Записалась на прием к репродуктологу,а она уже разобралась с моими проблемами и решила их.

#4 Lusiya

Lusiya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Октябрь 2023 - 20:38

Просмотр сообщенияPiona (30 Октябрь 2023 - 22:45) писал:

Если репродуктолог не предлагает никаких дополнительных действий или обследований, нужно менять специалиста. Мне тоже вот так говорили - пытайтесь, а толку не было. Сменила врача и клинику и все получилось. Сложно было, не знала правильно ли делаю, но по отзывам в инете выбрала клинику эко Мама. Записалась на прием к репродуктологу,а она уже разобралась с моими проблемами и решила их.

А если не секрет, что назначали, что помогло забеременеть?

#5 Piona

Piona

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2023 - 22:16

Просмотр сообщенияLusiya (31 Октябрь 2023 - 20:38) писал:

А если не секрет, что назначали, что помогло забеременеть?

Ну то, что помогло нам не факт что поможет вам,ведь каждый случай индивидуален и зависит от конкретной ситуации и специалиста. Мне повезло, мы попали к Фазель Ирине Юрьевне, она направила нас сразу к генетику, после изучения моей истории, а генетик уже посоветовала ПГТ эмбрионов. Решили что будем делать на все получившиеся. Почти половина отсеялась, я конечно расстроилась, что осталось мало эмбрионов, но в криопротоколе у нас получилась беременность, чему я очень рада. Сынишке уже 2.5 годика. И у вас обязательно все получится,от всей души вам этого желаю.

#6 Salamandra

Salamandra

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2024 - 13:39

МНе Подольская Т.В во Фрауклиник помогла забеременнеть. Я у них там полную диагностику прошла на новых хороших аппаратах и она мне терапию адекватную назначила гормональную, после которой где-то через 5 мес я уже забеременела. А до этого в трех клиниках не могли помочь.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика