Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Работа в Терсис-Упак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Светлана Скрыльникова

Светлана Скрыльникова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 10:47

Работа в Терсис-Упак, опыт сотрудничества есть?

#2 Татьяна Левашова

Татьяна Левашова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 16:59

Коллектив очень хороший, дружный. Работаю уже 4-й год, мне нравится, со своим функциями справляюсь. Стабильная заработная плата, все платят в белую, ДМС. В общем, все главные аспекты меня устраивают.



#3 Людмила Пода

Людмила Пода

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 13:39

Меня заинтересовали здесь возможности. Тут как в спорте на начальном этапе, сложно в начале, но если стараться навык быстро приходит и с ним же заработок. Работа интересная, также уровень оплаты достойный. Работодатель добросовестный. Есть мотивация, хорошие результаты замечают.



#4 Екатерина Владимирова

Екатерина Владимирова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2023 - 13:03

Зп достойная, меньше пятидесяти не получаю



#5 Наталья Гордиенко

Наталья Гордиенко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 11:25

В моей работе меня все устраивает. Достойная зарплата и хороший коллектив. В целом, если сам ко всем относишься нормально, то и к тебе человеческое отношение. Условия работы приемлемые, руководство знает весь рабочий процесс, умеют правильно организовать работу.



#6 Марина Тихомирова

Марина Тихомирова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2023 - 10:31

Здесь сотрудники легкие на подъем и ориентированы на результат. Мне с такими людьми легко работать, со всеми хорошие отношения. Есть и на кого ориентироваться, примеры успешной работы и карьеры перед глазами. Выплаты не задерживают, в целом место достойное.

#7 Алевтина Волошина

Алевтина Волошина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 19:35

Мне комфортно на работе чувствую себя защищенно , здесь научат, помогут и поддержат! У меня очень добрые отношения с коллегами. Прозрачная мотивация, отпуск и выплаты по беременности, больничные по законодательству.



#8 Veresaeva

Veresaeva

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2023 - 12:28

Официальное оформление на работу, з/плата своевременная, оплата отпуска, б\л. Атмосфера у нас хорошая, отличный коллектив. В коллективе нет склок и разборок, морально легко. Мне лично никто и ничего не мешает работу работать, план выполнять.

#9 Надежда Дубограй

Надежда Дубограй

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 11:47

Муж слесарь тут уже 3 года. Нормально работается. Бесплатно спецодежда.Надо в целом знать свое дело. В первое время коллектив помогал влиться в конкретные задачи. Сейас уже все сам понимает.

#10 Алина Водопьянова

Алина Водопьянова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2024 - 14:06

В компании Терсис работаю три месяца. Акцент компании на качестве и точности в производстве пластмасс очевиден в каждом аспекте работы. Руководство заботится о благополучии сотрудников, предлагая ряд льгот.

#11 Игорь Курьянов

Игорь Курьянов

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Январь 2024 - 14:13

Среди коллег существует чувство уважения и взаимовыручки Руководство все премии и зарплату выплачивают в срок и в нужном колличестве.



#12 Юлия Архипова

Юлия Архипова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2024 - 09:59

Зарплата и условия труда на высоком уровне, а скорое открытие столовой будет огромным плюсом. Желаю предприятию дальнейшего успешного развития.



#13 Лидия Шаповалова

Лидия Шаповалова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2024 - 18:59

Зарплата справедливая и никогда не задерживается - это говорит о том, что компания очень надежная. Руководство заботится о сотрудниках, и благодаря этому у нас всегда позитивная атмосфера. В компании есть отличные возможности для обучения и карьерного роста, что помогает развиваться личностно.

#14 Влад Ромашов

Влад Ромашов

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2024 - 23:03

Важно, что я всегда знаю, кто может помочь с определенным вопросом. Не со всеми в коллективе дружу, но главное, что здесь нет конфликтов. Для меня очень важно, что здесь платят нормальную заработную плату.

#15 Михаил Негода

Михаил Негода

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2024 - 17:46

Мой опыт работы в качестве менеджера по продажам в компании "Терсис-Упак" был исключительно полезен. Получил множество ценных навыков и знаний, которые будут пригодны в будущем.

#16 Ульяна Бабученко

Ульяна Бабученко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2024 - 11:34

Моё новое место работы в отделе контроля качества в "Терсис-Упак" оказалось приятным сюрпризом. Отдел кадров был очень отзывчив.И вообще здесь во всем есть поддержка.

#17 Карина Батищева

Карина Батищева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2024 - 21:51

В целом мой опыт работы на этом предприятии положительный. Постоянное развитие завода, понимающие руководители, хорошие начисления по зарплате.



#18 Данил Потоцкий

Данил Потоцкий

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2024 - 17:43

Я рад быть частью команды Терсис-Упак, где каждый сотрудник обеспечен хорошо оборудованным рабочим местом и удобным графиком смен. Это создает благоприятную рабочую среду

#19 Ольга Доценко

Ольга Доценко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2024 - 18:18

Я довольна своим доходом, так что всегда стараюсь приходить на работу в хорошем настроении и делать свою работу на высоком уровне.



#20 Антон Шевченко

Антон Шевченко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2024 - 18:15

Более пяти лет назад я начал работать на этом предприятии, и за это время оценил его преимущества. Здесь предоставляется отличный социальный пакет и достойная заработная плата, что компенсирует интенсивный график работы.



#21 Иван Дорохин

Иван Дорохин

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2024 - 15:16

На предприятии созданы отличные условия для работы. Здесь хорошая зарплата, предоставляется спецодежда, и есть бесплатный транспорт до работы.



#22 Ольга Камоликова

Ольга Камоликова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2024 - 12:41

Мне действительно нравится работать здесь. Здесь все прозрачно: белая зарплата, социальный пакет - все на месте. График работы и зарплата устраивают меня полностью. Конечно, ответственность велика, но я ценю этот вызов.



#23 Дарья Жиманова

Дарья Жиманова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2024 - 19:28

Компания серьезно относится к техническому оснащению всех производственных участков. Здесь постоянно следят за состоянием механизмов, что исключает возможность аварий.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика