Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Доктор Ковальков - "Семейный размер" и прочее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 optimiss

optimiss

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:56

Обсуждение программы правильного питания на основе взглядов диетолога доктора Ковалькова Алексея Владимировича.

Прикрепленные изображения

  • default.jpeg


#2 optimiss

optimiss

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:42

*
Популярное сообщение!

Бороздя просторы интернета в поисках информации о похудении я наткнулась на программу "Семейный размер" а позже "Еда по правилам и без". Ведущий специалист Ковальков Алексей Владимирович. Мне очень понравилось как он рассказывает о процессах которые происходят в организме при приеме различного рода пищи, различного качества и количества. Конечно, сами программы задуманы как шоу, и содержат много воды и бесполезной информации. Внимательно проанализировав несколько передач я сделала для себя много интересных открытий.
Существует проблема лишнего веса - а значит, приходит понимание того что есть надо меньше.
Сама проблема исходит из трех составляющих - едим много пищи, едим не сочетаемые продукты, едим впрок.
Для начала решения проблемы нужно понимать что несочетаемые продукты есть углеводы (каши, фрукты содержащие сахара, макароны, картофель, рис) плюс жиры (масло, сыр, сельдь). Вот именно этих композиций нельзя создавать, вот именно они и есть не сочетаемы между собой.
Уменьшить размеры порций можно при помощи посуды, цвет которой не возбуждает аппетит - синий, фиолетовый, голубой. При этом на посуде нет рисунков поднимающих аппетит, посуда малого размера. И еще, смените место за столом.
Присоединяйтесь к обсуждению темы, делитесь своими открытиями.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика