Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отзыв на приворот Черное Венчание Отзывы на Алину Смоленскую Проверенные маги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AlinaSm

AlinaSm

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2023 - 00:09

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Отзывы на Алину Смоленскую Проверенные маги

Нашла вас по отличным отзывам, поэтому сразу доверилась. Ушел муж, оставил с малолетним ребенком на руках. Я сначала не знала, думала, может, стоит отпустить, хоть и люблю его. Справляюсь как-нибудь сама. Но потом узнала, что беременна. Муж на эту новость особо не отреагировал, сказал, что решать мне. Но он не вернется.

И я поняла, что нужно ситуацию спасать. Потому что двое детей на руках, без мужа, это для меня неподъемно во всех смыслах этого слова. Я сразу вас попросила подобрать ритуал посильнее. Вы подсказали, что есть хороший метод – Черное Венчание.

И вот вы свою задачу выполнили. Муж действительно вернулся. Сам, без каких-то разговоров и просьб с моей стороны. Сам пришел, перевез обратно вещи и вызвал меня на разговор, что будем сохранять семью. Вроде как осознал, что чувства у него ко мне есть, тянуть его стало домой, скучать.

Ваш приворот Черное Венчание работает на все 100 процентов. Я очень радуюсь каждому дню. Иногда сама не верю в свое счастье!

Ирина




Ведьма-Ворожея Алина
Почта

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Канал в Telegram

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика