Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отзыв на любовный приворот и егильет у Ведьмы Алины wizardess.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AlinaSm

AlinaSm

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 01:03

Оставлю свой положительный отзыв работы с Алиной. Я очень признательна, что она помогла мне сохранить мой брак с помощью любовного приворота и ритуала егильет. О том, что муж мне изменяет, я всегда догадывалась, просто любила, терпела и не знала, что это можно прекратить с помощью магии (егильет). Алина мне подробно о нем рассказала, успокоила, что это будет безопасно и никаким образом плохо ни на ком не скажется. А приворот пришлось тоже делать, потому что я стала замечать, что у моего мужа с каждым днем все меньше интереса ко мне. Наверно, сказывался тот факт, что мы в браке почти 10 лет, плюс я много времени уделяла детям, полностью погрузилась в их жизнь. Думаю, тут немного сама виновата. Сейчас я уже научилась распределять свое время, чтобы не пришлось и в дальнейшем еще дополнительные привороты делать. Урок усвоила.
Сейчас прошло уже достаточно много времени с моего обращения к Алине. В семье все хорошо, видно, что мужу я не безразлична. И что хорошо, что у меня не стало ни единого повода что-то подозревать. Все свободное время он проводит дома, телефон не прячет, с друзьями по ночам не пропадает. В плане интима у нас, наконец, все наладилось. Магия творит чудеса, это факт. Дает возможность исправить все ошибки.
Алина – удивительно добрый человек, сильный специалист. Если в моей жизни что-то пойдет не так, как хотелось бы, я буду обращаться только к ней.
Вероника.

❤Ведьма-Ворожея Алина
Почта

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Канал в Telegram

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика