Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Спасение для "сладкоежек"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 АннаВагнер

АннаВагнер

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 17:12

Я после родов набрала более 30кг. Фитнес и диеты не помогали, потому что "срывалась" на сладком. После того как стала пить коктейли по коррекции веса, тяга к сладкому ушла сама по себе. Правильное питание стало помогать, добавила легкие тренировки и вес пошел вниз )) Чего и всем желаю. здесь смотри о них

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

выгодно брать по подписке, потому что 3 покупаешь, а 4 идет в подарок. Кому интересно лично расскажу. Пишите в ватсап 909 444 6643

#2 mash.khromova

mash.khromova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 13:46

Просмотр сообщенияАннаВагнер (07 Октябрь 2023 - 17:12) писал:

Я после родов набрала более 30кг. Фитнес и диеты не помогали, потому что "срывалась" на сладком. После того как стала пить коктейли по коррекции веса, тяга к сладкому ушла сама по себе. Правильное питание стало помогать, добавила легкие тренировки и вес пошел вниз )) Чего и всем желаю. здесь смотри о них

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

выгодно брать по подписке, потому что 3 покупаешь, а 4 идет в подарок. Кому интересно лично расскажу. Пишите в ватсап 909 444 6643

Я так боюсь коктейли. Многие про них говорят. Но есть же риск опять набрать вес, если перестанешь пить. А побочка? Я стараюсь сама готовить сладости. недавно взяла сушилку для овощей и фруктов BQ, так вообще спасение. Фруктовые чипсы и пастила хорошо заменяют сладости

#3 nitinan

nitinan

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 09:11

Я предпочитаю есть только домашнюю еду. Для экономии времени пользуюсь грилем BQ и планетарным миксером. Мы семьей кушаем полноценно. А так как я подбираю нежирные рецепты, мы в форме. Набрать вес очень легко, а вот сбросить....целый квест

#4 Екатерина Владимирова

Екатерина Владимирова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2023 - 13:01

Не могу жить без сладкого и мучного

#5 Margarett999

Margarett999

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Март 2024 - 15:06

Пищевые привычки надо менять, препараты какие то применять может быть в начале, а потом все равно все от мозга зависит. Лично мне помогли капельницы сначала стопп аппетит, я их делала в Рефреш клиник, потом пока я курс проходила у меня сформировались привычки, плюс уколы супер слим добавили и в итоге ха два месяца минус 12 кг плюс питание совсем другое стало)

#6 Антон Шевченко

Антон Шевченко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2024 - 18:12

Хорошие советы, можно и жене подсказку дать))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика