Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Приворот на любовь без измен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 AlinaSm

AlinaSm

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2023 - 20:25

Эту тему мне задала одна клиентка в ситуации, когда у нее муж начал изменять. И он так и говорит ей, что любовь к тебе у меня есть, но вот хочу отношений с другими женщинами. И это он высказал после 5 лет их совместной жизни, за которые уже и ребеночек успел появиться на свет. Отсюда и вопрос, а вообще бывает ли любовь без измен? Как ее можно обрести?

Для ведьмы это вопрос не сложный. Сильная ведьма не будет долго себе ломать голову и что-то придумывать. Она проведет влияние на человека, так, что б и приворожить, то есть создать любовь к себе, и запретить измены, то есть что б желание к интимным развлечениям на стороне отрезало раз и навсегда.

То же самое можно сделать не только для себя, но и для помощи другим людям. В практике любовной магии такое сильное и комплексное воздействие можно создать двумя ритуалами -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и поставить защиту от измен. В качестве защиты от измен я практикую

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, то есть сексуальный приворот, который делает невозможными измены (особенно для мужчин – физически невозможно изменить).

Вот по этим двум ссылкам, которые я поставила, вы посмотрите отдельные статьи про любовный приворот и егильет, поймете, что любовный приворот можно сделать разной степени силы, от белой магии до черного приворота.

А есть ли такой ритуал, который сразу же будет и создавать любовное чувство, и защищать от измен? Да, подобное влияние можно сделать и в один обряд, о котором я сейчас вам расскажу.

Ритуал приворота на любовь без измен


Воздействие на человека, которое вы создадите в результате применения этого ритуала, будет сразу же оказывать влияние на его любовное чувство к вам и на отношение к другим женщинам. Влияние будет не такое сильное, как если бы вам помогала ведьма двумя отдельными ритуалами. Но вы можете попробовать использовать мой совет. Кто знает, может быть, у вас ситуация не так уж и плоха, ваш возлюбленный еще не настолько испорчен отношениями на стороне, а свои настоящие чувства к вам еще не полностью ушли. И еще одно, такой самостоятельный приворот поможет вам, если соперница ничего не предпринимает, не делает вам порчу. Иначе нужно вначале снять порчу и поставить магическую защиту, а только потом работать по привороту и защите от измен.

Для ритуала вам нужна фотография любимого в полный рост с хорошо видным лицом и глазами.

Даже если у вас нет данных о сопернице, влияние вам будет помогать, ведь защита от измен подействует не на конкретные отношения, а вообще на любые его отношения на стороне, в том числе и с соперницей, о которой вы знаете.

Ночью на растущую Луну зажгите черную свечу, поставьте ее на стол, а сами сядьте так, что б лицом обратиться к окну. Окошко заранее приоткройте.

Сидя за столом и смотря на огонь и фотографию любимого, представьте в ваших мыслях и воображении, как вы познакомились, как стали жить вместе, какие у вас интимные отношения. Подпитывайте образ воспоминаниями (только хорошими), не думая о проблемах и ссорах.

Когда почувствуете, что этот образ вы создали, наполнили его эмоциями, чувствами, представьте, как дальше ваши отношения развиваются, как любовное чувство и сексуальное влечение со стороны любимого только усиливается.

Пришло время использовать приворотный заговор, смотря в глаза вашему возлюбленному:

Все, о чем думала и мечтала, чего желала,
Теперь жизнью нашей стало.
Любовь крепкая и сердечная,
Связь нерушимая, вечная.
Без ругани, ссор и измен,
Без злых мыслей и черных перемен.
Наша семья – это наша судьба.
От сих пор и навсегда.
Да будет так.


Слова заговора нужно сказать выразительно, вложив в них все ваши чувства и эмоции.

Потом возьмите фотографию любимого и разорвите ее на половину, отделив нижнюю часть и поджигая ее от свечи. Скажите заговор:

Как фотографию разрываю,
Так и измены от тебя (имя любимого) отделяю,
Силой огня страсть на стороне сжигаю,
Только на себя влечение любви обращаю.


Повторяйте заговор, пока сгорает нижняя половинка фотографии. Пепел развейте по ветру в окно, а верхнюю часть фотоснимка сохраните у себя.

Когда завершите ритуал, свечу можно погасить и сохранить ее до следующего раза.

Со всей теорией и с практикой приворота, после которого не будет измен, разобрались. А если что-то не понятно или вы хотите попросить меня о магической помощи, жду вашего письма на [email protected]

❤Ведьма-Ворожея Алина
Мне можно написать на почту

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Заглядывайте на мой сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Мой канал в Telegram

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Лариса Андреева

Лариса Андреева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2023 - 17:09

Долго я искала специалиста, который бы помогал мне справляться с жизненными трудностями. В итоге нашла. Много лет уже обращаюсь к одной женщине, которая вообще не гадалка, она просто по фото смотрит. Очень мне помогла и в личной жизни, и со здоровьем. Именно работает, а не деньги трясет. Кому очень нужна помощь, тоже обращайтесь к ней. Думаю, не откажет. Только на ватсап пишите, не звоните, она часто занята +79506515445, Ирина ее имя.

#3 Евгения Карпенко

Евгения Карпенко

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 08:49

Приворот, отворот, приворожить, отворожить... Возьмите уже СВОЮ судьбу в СВОИ руки! Ищете вторую половину? Добро пожаловать на СЗ RusDate (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) :give_rose:
Общаюсь на RusDate

#4 Lubov Orexova

Lubov Orexova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 13:15

Мне очень помогла гадалка Галина. У меня было проклятье на одиночество. Не могла встретить свою половину. Полгода назад зашла на этот форум и наткнулась на отзывы Галины, и решила с ней связаться. По началу не решалась позвонить, как-то боялась всего этого и не очень верила честно говоря. Но так, как терять уже нечего было, решила позвонить. После не долгих ритуалов, я через месяц встретила серьезного мужчину, который изменил мою жизнь в лучшую сторону. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика