Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

протез


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Irinasmol

Irinasmol

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 17:27

Добрый день. Ищу стоматолога, хочу поставить протезы (металлокерамику). Куда посоветуете пойти? Если где-то делали, напишите пожалуйста. А то у каждого стоматолога оказывается свое мнение по поводу керамики. Один отговаривает, второй говорит, что супер, третий предлагает пластик. Не знаю, что делать((

#2 Екатерина1963

Екатерина1963

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 22:06

Протезы не делала, но могу посоветовать Фактор улыбки. Был достаточно большой зубной камень, все удалили и почистили. Сейчас хожу раз в полгода туда на чистку, все нравится. Протезы тоже вроде как ставят.

#3 мастер2023

мастер2023

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 14:06

У меня какая-то постоянная проблема с зубами мудрости. Лезет уже 4-ый, но вроде пока не мешает. Три до этого удаляли, так как росли вбок. Как вы думаете, стоит ли его тревожить, если пока не приносит никакого дискомфорта? Подруга работает в Европе и говорит, что там прям сразу удаляют.

#4 Irinasmol

Irinasmol

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 14:58

В действительности эти зубы мало полезны. Но не знаю, насколько целесообразно тревожить, если не доставляет никаких проблем. Удалять надо, если растет в бок и может сместить зубной ряд. Тогда да. Я бы на вашем месте сходил лучше в фактор улыбки проконсультироваться.

#5 Екатерина Владимирова

Екатерина Владимирова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2023 - 13:00

Моя больная тема




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика