Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Приворот. Гармонизация отношений - техника магической работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AlinaSm

AlinaSm

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 23:10


Совсем недавно консультировала по поводу применения гармонизации отношений. В общем-то, про этот ритуал я рассказывала уже много, даже приводила примеры для самостоятельного использования. Можно почитать по вот этим ссылкам:
Но вот еще некоторые дополнения о том, как проводится работа по ритуалу гармонизации отношений. Конечно, гармонизация отношений — это, не магия такого рода, как приворот через вольт или какое-то кладбищенское черное вмешательство. При гармонизации проводится ритуал, в котором ведьма настраивается на людей, их энергетику и сущность (проще сказать, действует через фантом), и прорабатывает взаимосвязи. То есть те связи на тонких уровнях, которые есть, а также создает новые. Вся проработка идет в позитивном русле, то есть отводится негатив (делается переклад на предмет), а также поддерживаются и подпитываются позитивные. Подпитка идет не от меня лично, не от заказчика и не от человека. Тут отлично работают внешние Силы. И лучше всего делать чистыми силами Стихий.
Соответственно, во время ритуала за такую помощь предусмотрен откуп. Откуп делается во время ритуала, на него тратится часть средств, которые я получаю для его проведения. То есть никаких долгов перед Силами не возникает.

Ритуал гармонизации отношений ночной, но при этом от фазы луны он не зависит, то есть можно делать, в общем-то, в любую ночь.

Так, теперь по ощущениям — ничего особенного человек чувствовать не должен и не будет, никаких резких перемен и скачков в ощущениях и восприятии. То есть чтобы не было никаких подозрений, сомнений и прочих странностей, на которые он мог бы обратить внимание.

Проявление результатов

Будет ли человек сам проявлять инициативу и искать встречи? Не скажу, что абсолютно во всех, но в большинстве случаев инициатива появляется достаточно быстро от человека. Потому что влияние убирает негатив, который мог ранее останавливать, а к тому же усиливает и светлые, положительные, любовные чувства. Это хорошо и сильно подталкивает на поступки.

Вот так работает любовная магия гармонизации отношений.


❤️ Ведьма-Ворожея Алина.

Мне можно написать на почту

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Заглядывайте на мой сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Мой канал в Telegram

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика