Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Консультации на Таро дистанционно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Маргарита Гадание на Таро

Маргарита Гадание на Таро

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2023 - 13:35

Ищешь адекватного таролога для просмотра и коррекции отношений без магии?.. Ты меня нашла. Множество довольных клиенток. Работаю до результата. Я в контакте gutya1

#2 Elena Kozinecz

Elena Kozinecz

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 13:17

Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать ОТЗЫВ О ЯСНОВИДЯЩЕЙ ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ за ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ МОЕГО МУЖА. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Ольге Николаевне, так как она уже не раз ей помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Ольга Николаевна успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Ольга Николаевна подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть. Ольга Николаевна ПРОВЕЛА ОБРЯД И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Ольги Николаевны. КТО НУЖДАЕТСЯ В ЕЁ ПОМОЩИ звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58

#3 Александр Клячин

Александр Клячин

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 15:27

Дорогие друзья! Бытует мнение, что онкозаболевание - это приговор. Я - живой пример полностью излечившегося от онкологии человека. Я очень благодарен всем врачам, которые со мной работали. Отдельная благодарность женщине Ирине (ватсап ее ниже оставлю, мало ли тоже кому-то понадобится). Она своими методами работала со мной. Людей, в основном, добивает не само заболевание, а страх, страх чего угодно, когда, наоборот, должны мобилизоваться все силы организма на выздоровление, на жизнь. Поэтому, не опускайте руки, и вы обязательно вылечитесь, у вас есть, ради кого жить. Ну, и, как обещал, координаты целительницы Ирины оставляю: +79506515445, только в ватсап пишите, лучше не звонить, а то она часто занята.

#4 Валентина Чернова

Валентина Чернова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 12:19

Рекомендую как хорошего специалиста и гадалку Галину. Она раскладывает свои карты таро и говорит все как есть, как никто другой. Она мне очень помогла решить проблему с мужем, в какое то время он от меня отвернулся и почти не общался со мной. Я потом узнала что у него появилась другая женщина. Одним словом, у нас было всё плохо, пока я не обратилась по рекомендации к Галине. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика