Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Что купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Лариса Жданюк

Лариса Жданюк

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • 15 спасибо

Отправлено 07 Август 2023 - 09:35

Подскажите лучшую модель пылесоса среднего сегмента. Что купить домой?

Спасибо от 1 Пользователь:
Фрида Илонова

#2 Фрида Илонова

Фрида Илонова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • 16 спасибо

Отправлено 16 Август 2023 - 09:35

Просмотр сообщенияЛариса Жданюк (07 Август 2023 - 09:35) писал:

Подскажите лучшую модель пылесоса среднего сегмента. Что купить домой?

Мне очень нравятся вертикальные модели. Они компактные, но не менее мощные, а еще удобней с ними пылесоситью Большой выбор есть тут:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Cветулька Лаврентьева

Cветулька Лаврентьева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2023 - 12:19

Просмотр сообщенияФрида Илонова (16 Август 2023 - 09:35) писал:

Мне очень нравятся вертикальные модели. Они компактные, но не менее мощные, а еще удобней с ними пылесоситью Большой выбор есть тут:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


А у меня беспроводной пылесос BQ VCA1000W. Это моя давняя мечта была. Долго выбирала цена-качество, но остановилась на нём. Нереально удобный и убирает отлично,советую

#4 Милешка

Милешка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2023 - 12:49

Просмотр сообщенияCветулька Лаврентьева (17 Август 2023 - 12:19) писал:

А у меня беспроводной пылесос BQ VCA1000W. Это моя давняя мечта была. Долго выбирала цена-качество, но остановилась на нём. Нереально удобный и убирает отлично,советую
Раньше было несколько фирм и не надо было голову ломать. Сейчас выбор просто огромный. BQ я смотрю на рынок основательно прорываются. Всё делают. Я пока посматриваю на фирму издалека)Слушаю отзывы, комментарии. Вполне возможно, что пылесос тоже приобрету, но робота

#5 Ксюш@

Ксюш@

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2023 - 19:08

Просмотр сообщенияМилешка (17 Август 2023 - 12:49) писал:

Раньше было несколько фирм и не надо было голову ломать. Сейчас выбор просто огромный. BQ я смотрю на рынок основательно прорываются. Всё делают. Я пока посматриваю на фирму издалека)Слушаю отзывы, комментарии. Вполне возможно, что пылесос тоже приобрету, но робота
Да, вы правы. Раньше BQ в основном по мобильным телефонам и смартфонам были, а вот сейчас и бытовой техникой занялись. И видимо у них неплохая техника, так как многие ее покупают. Была бы плохая, то не покупали бы)).



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика