Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Какие трусики подгузники мне понравились


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Serzhina

Serzhina

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРФ

Отправлено 03 Август 2023 - 13:21

Похвалю трусики, у меня о Pipitto сложилось хорошее впечатление. Купила недавно, за неделю ребенок ни разу не проснулся мокрым. Хотя за ночь переворачивается не один раз. На животике спит, на спине, на боку. Не протекли трусики. Днем меняю часто. Они еще не полные, индикаторная полоса кардинально цвет не изменила. Но все-равно надеваю чистые. Стоят бюджетно, не экономлю особо.
Ничем не пахнут, это плюс просто огромный. Кожа чистая у малышки, без сыпи и покраснений. На ощупь трусики приятные, впитывают быстро. Поверхность слоя не ровная, пописы легко пропитываются. Назад не вытекают. Наполнитель хорошо удерживает в себе всю влагу. Может, кто в поиске комфортных подгузников, попробуйте наши

fw9DMWHp.jpg LihcEytX.jpg
Ума у меня не отнять. Чего нет, того нет

#2 Звездочка1

Звездочка1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Август 2023 - 16:30

Мне тоже понравились трусики. Вы где покупаете? Я брала в ДМ, больше здесь не хочу заказывать. Еще не искала, где продаются

#3 Serzhina

Serzhina

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРФ

Отправлено 04 Август 2023 - 15:32

Просмотр сообщенияЗвездочка1 (03 Август 2023 - 16:30) писал:

Мне тоже понравились трусики. Вы где покупаете? Я брала в ДМ, больше здесь не хочу заказывать. Еще не искала, где продаются
Я первый раз взяла пипитто, в Озоне заказала. 409 рублей стоит упаковка из 22 штук. Код вам оставлю 98567859, если будете смотреть. У нас четвертый размер.
Ума у меня не отнять. Чего нет, того нет

#4 Hitrulya

Hitrulya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 04 Август 2023 - 16:44

Хороший выбор. Я даже не о цене. Хотя, конечно, бюджетные трусишки. Главное, что ребенку в них комфортно. Если уже ползает или пытается, трусики самое то, что нужно

#5 Serzhina

Serzhina

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРФ

Отправлено 07 Август 2023 - 12:44

Просмотр сообщенияHitrulya (04 Август 2023 - 16:44) писал:

Хороший выбор. Я даже не о цене. Хотя, конечно, бюджетные трусишки. Главное, что ребенку в них комфортно. Если уже ползает или пытается, трусики самое то, что нужно
Пока еще не научилась ползать. Но, тем не менее, в труселях ей комфортнее. Да и мне тоже с ними проще
Ума у меня не отнять. Чего нет, того нет

#6 Elena2112

Elena2112

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 17:12

А смотрели на сайте Выбор мам, что выбирают другие мамы? Я обычно там ищу. Голосование честное, все прозрачно и выбирают реальные мамы. Сама голосую. В этом году отдала голос за Аква Марис. Пользуюсь сама им детей им лечу) тоже, ксипотн, можете проголосовать



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика