Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Это порча на него, или приворот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Алевтина Бегункова

Алевтина Бегункова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июль 2023 - 22:10

Муж мечется. Не хочет разводится, но и не возвращается. Это порча на него, или приворот?

#2 Анжела Панова

Анжела Панова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2023 - 21:41

Обратитесь к тому, кто вам точно подскажет, что с ним. Инна Богомолова

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Дом Феху, или удаленно WattsApp/Viber +79670528614 . Одинаково эффективно проводит диагностику, что лично, что удаленно.


#3 Екатерина Ивановна

Екатерина Ивановна

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2023 - 19:46

Я перерыла весь Интернет в поисках человека, который реально помогает. Хотела вернуть мужа. На протяжении нескольких месяцев искала, обращалась, обжигалась и так по многу раз. И всё же нашла того, кто мне помог, оставлю на запас ее координаты +79506515445 (Ирина ее зовут). Лучше на ватсап пишите, а то она постоянно занята. Заплатила я много. Но результат стоит того: он вернулся, дети при отце, я - при муже. До сих пор винит себя в том, что не ценил нас, что чуть семью не разрушил.

#4 AlinaSm

AlinaSm

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 20:00

Благодарю за успешный приворот супруга ведьму Алину Смоленскую wizardess.ru ! Пришлось делать Черное Венчание. Любила и люблю его сильно, но было много проблем и трудностей в отношениях. Постепенно, его чувства ко мне угасли полностью. И он решил подать на развод. Мне было больно и плохо. Не захотела смириться и терять его. И решила не тратить время впустую, и сразу обратилась к Алине за магической помощью. Мне ее очень рекомендовали, как магического помощника. Я не знаю, какими силами и чудесами она работает, но действительно стало все налаживаться достаточно быстро. Сначала у мужа возникли сомнения в правильности своего решения разойтись со мной, потом он снова стал говорить мне слова о любви. Процесс был очевидный и бесспорный. Сейчас уже все полностью наладилось. Он строит планы на будущее, и у него нет ни капли сомнения, что мы вместе навсегда. И, конечно, отмечу, что он полюбил меня сильнее, чем любил когда-либо. Все время рядом, и без меня время проводить не хочет. Я очень счастлива. Самые лучшие и положительные рекомендации на Алину Смоленскую, как проведенную и лучшую ведьму. Напишу ее мейл [email protected] и telegram t.me/wizardessru

#5 Людмила Воронцова

Людмила Воронцова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2023 - 17:43

Большое спасибо настоящей профессиональной гадалке Галине, которая спасла меня и мою семь от порчи. После знакомства с гадалкой провидицей Галиной Вишневской, мы постоянно к ней обращаемся за помощью. Она помогает нам, проводит обряды и дает советы в жизненных ситуациях, мы перестали болеть хроническими болезнями. Она очень добрая и отзывчивая. Я всем рекомендую обращаться по номеру +79687419383 можно написать в Vibеr или на WhаtsAрp.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика