Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Подскажите, кто знает блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 podnajay

podnajay

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2023 - 17:27

Кто проходил курс Полунина Олега?

#2 Светлана Скрыльникова

Светлана Скрыльникова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2023 - 17:39

Я обучалась! Качество информации, представленной в курсе Олега по трейдингу, поистине замечательное. Он охватывает все, от базового технического анализа до передовых методов управления рисками. Объем информации достаточен, чтобы начать заниматься трейдингом, без возникновения каких-либо вопросов. Также хочется добавить, что учебный процесс проходит в доступном формате и на понятном языке, а если возникают какие-то вопросы, наставник всегда помогает разобраться.

#3 Марина Тихомирова

Марина Тихомирова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2023 - 19:57

Видно, что Олег любит и владеет своим делом, и всей душой заботится о том, чтобы ученики учились и умели торговать при этом учитывая все риски. Олег не только умеет торговать, но и подает отличный пример, что очень впечатляет.

#4 Ирина Дамирова

Ирина Дамирова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2023 - 09:43

Обучение на высшем уровне. Олег очень четко и доступно доносит всю информацию, постоянно помогает по всем возникающим вопросам. Мне очень нравится сам процесс обучения, ведь это не просто набор ненужной неактуальной информации, а построение работающей модели дохода. Большой процент сделок приносит солидную прибыль и все чисто и прозрачно.

#5 Елена Серафимович

Елена Серафимович

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2023 - 20:32

Курс Полунина помог мне ознакомиться с современными тенденциями на рынке криптовалюьы, понять систему изнутри, научиться инвестировать и обеспечить себя материально. Конечно были затраты на оплату курса, но это довольно быстро окупилось, как только началась купля-продажа.

#6 kat1ya

kat1ya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2023 - 09:10

Благодаря полученным знаниям, у меня 5 из 7 самостоятельных сделок были прибыльными. Все, что было предоставлено в закрытом канале, тоже успешно отработано - если следовать инструкциям, не принимать высокие риски и не делать глупых ошибок и т.д.

#7 Наталья Гордиенко

Наталья Гордиенко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2023 - 18:51

Преподаватель предоставляет примеры из реальной жизни и практические упражнения, которые сделали процесс обучения информативным и приятным. Узнала много практических вещей, о том как торговать на бирже, о стратегии торговли криптовалютой и мн. другое.

#8 Nastasiya

Nastasiya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2023 - 19:13

Сейчас обучаюсь на курсе Олега. Долго не решалась, но все же поняла, что мне тема криптовалюты интересна и направление мне также подходит. Про сам курс: меня безумно впечатляет программа, сколько всего я прошла и прохожу. Информации очень много, как и практических работ.

#9 Екатерина Иванченко

Екатерина Иванченко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2023 - 22:48

Спасибо Олегу за обзоры на ютуб и в телеграмм канале. Ценно, что когда есть особое движение на рынке, которое вносит коррективы к плану в обзоре, то он бывает записывает и второй обзор на протяжении недели.

#10 Татьяна Левашова

Татьяна Левашова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июль 2023 - 17:18

Олег сумел задержать моё внимание, у него отличная подача материала.

#11 Оксана Затонова

Оксана Затонова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июль 2023 - 10:09

Обучение у Олега хорошо организовано, а содержание представлено в ясной и простой для понимания форме, что делает его понятным для всех. Курс также предоставляет регулярные обновления последних рыночных тенденций и графиков, что помогло мне поднять свой депозит с 800 дол. до 3000 дол..

#12 Ирина Ревицкая

Ирина Ревицкая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2023 - 22:20

Олег правда много говорил про точки входа по позициям и всё срабатывало. Обучение по крипте - вообще огонь!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика