Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Выбор телевизора домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Фрида Илонова

Фрида Илонова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • 16 спасибо

Отправлено 19 Май 2023 - 15:43

У кого есть опыт, подскажите, как правильно выбирать плазменный телевизор? На какие характеристики обратить внимание в первую очередь и как не переплатить?

#2 Марина.Braun

Марина.Braun

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2023 - 17:14

На самом деле всё зависит от ваших потребностей и финансовых возможностей. В какое помещение необходим телевизор (насколько вам важен размер, какая диагональ была бы предпочтительнее), разрешение экрана (чёткость изображения) и тд. Мне, например, был важен размер и наличие Смарт ТВ. Я хотела именно большой телевизор, так как киноманка ещё та, в итоге у меня BQ с диагональю 75 дюймов и наличием Смарт ТВ. Но и цена, соответственно, с увеличением размера и возможностей телевизора растёт, но в соотношении цена-качество.
Вообщем вам нужно определиться с ценой и тем, для каких именно целей вы хотите приобрести телевизор (на дачу, в детскую, для кинопросмотров и тд). И уже от этого плясать.

#3 Малика Воронцова

Малика Воронцова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 30 Май 2023 - 10:30

Просмотр сообщенияФрида Илонова (19 Май 2023 - 15:43) писал:

У кого есть опыт, подскажите, как правильно выбирать плазменный телевизор? На какие характеристики обратить внимание в первую очередь и как не переплатить?

По характеристикам и по отзывам — так правильней)) Здесь большой ассортимент:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и удобно сравнивать цены.

#4 ТинаТТ

ТинаТТ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Февраль 2024 - 21:09

Мы когда покупали, консультировались с продавцом.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика