Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Расскажите, кто, как делал эко?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Альбина27

Альбина27

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2023 - 20:28

Здравствуйте, расскажите, кто, как делал эко? Сколько времени все заняло с момента обращения к репродуктологу до подсадки эмбриона? У меня не большие проблемы с гормонами, перепила кучу препаратов, стимулировали клостом, все без результатов. Сейчас говорят иммунологический фактор мол мой организм "убивает" сперматозоиды. Гоняют по всем врачам, а никто ничего дельного не делает и не назначает. Мы очень хотим ребеночка. В клинике еще написано что эко делается только через 6-9 месяцев после обследований и т.д так ли это? То есть нельзя прийти с анализами и на след месяц сделают пункцию-оплодотворение-подсадка? Объясните, пожалуйста кто в теме.

#2 Кира Петровна

Кира Петровна

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2023 - 22:50

Мой путь к рождению ребенка занял 6 лет! Беременность наступила с 4 попытки ЭКО в Клинический госпиталь MD GROUP обращалась к Гергерт Е.В.. Причины явной так и нет, но в заключении стоит сочетанный фактор (муж плюс жен). Сейчас в ожидании, надеюсь, что роды пройдут благополучно. Сейчас мне 35 лет. Прошла 2 пункции, получено 5 эмбрионов, из них 3 не привели к рождению ребенка. Из своего опыта сделала выводы, никто не даст гарантий, сейчас вы забеременеете или вообще не получится. Но если стоит вопрос о рождение здорового малыша, то точно не надо ждать. Ищите грамотных специалистов, одно мнение хорошо, а три лучше! Ваше здоровье только в ваших руках. Мой муж был против эко. Но пришло время и осознание, что время идет и мы просто можем остаться без детей.

#3 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 27 Май 2023 - 19:28

Я делала эко после овосейвинга ovosaving.ru С первой попытки не получилось. Готовлюсь к второй процедуре. Почему не прижился первый эмбрион-так никто мне толком и не сказал. Я вот думаю, может поменять клинику или врача. Что бы вы сделали?

#4 Анжела Панова

Анжела Панова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2023 - 22:04

Моё спасение. Доктор-репродуктолог. Гергерт Евгения Владиславовна. Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24/1. Именно она помогла мне стать мамой. ЭКО делала с донорской спермой. т.к. уже почти 5 лет как не замужем и пока ничего не светит, а возраст уже 39, и ждать некогда. Срок беременности 32 недели. Беременность после второй подсадки из крио.

#5 Анютка Ивановна

Анютка Ивановна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2023 - 09:46

Мы с мужем получили квоту на эко по омс registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms.html теперь вот думаем в какой клинике лучше его сделать. Клиник довольно таки много. Очень сложно выбрать. Врачи везде хорошие, судя по отзывам. Выбираем среди московских клиник. Может есть у кого какая клиника на примете?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика