Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Может, это приворот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 AlinaVetoch

AlinaVetoch

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Май 2023 - 15:14

Недавно начала встречаться с коллегой, и все вроде было хорошо, но в один день он мне написал что все, пока, мы расстаёмся. Моя подруга была в отношениях с его другом и вот, прошло две недели, а они оба нам снятся. Исключительно по четвергам. Всегда их появление имеет какой то романтический характер. И я отпустить своего мч до сих пор не могу...Может, это приворот? Помогите разобраться, пожалуйста

#2 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Май 2023 - 21:46

Полгода искала мага. Один раз попалась по крупному, какими то дорогими материалами, где якобы свеча стоит чуть ли всю не всю зарплату. Повелась и оказалась потом в блоке. Потом посоветовали и дали номер женщины, она эзотерик и очень хороший практик. Ее зовут Инна Богомолова

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

принимает в Дом Феху, или онлайн. Я наладила свою проблему с ее помощью и рада что встретила хорошего человека. Конечно я оплачивала, но человек берет адекватную плату, за очень при этом качественную работу.


#3 Алиса Воронина

Алиса Воронина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2023 - 20:47

Из гадалок обращалась к Дане 8(960) 198-11-08 за консультацией по личному вопросу.

#4 Екатерина Ивановна

Екатерина Ивановна

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2023 - 19:46

Я перерыла весь Интернет в поисках человека, который реально помогает. Хотела вернуть мужа. На протяжении нескольких месяцев искала, обращалась, обжигалась и так по многу раз. И всё же нашла того, кто мне помог, оставлю на запас ее координаты +79506515445 (Ирина ее зовут). Лучше на ватсап пишите, а то она постоянно занята. Заплатила я много. Но результат стоит того: он вернулся, дети при отце, я - при муже. До сих пор винит себя в том, что не ценил нас, что чуть семью не разрушил.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика