Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Гинеколог в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 26 Апрель 2023 - 13:20

Девушки, посоветуйте хорошего гинеколога в Москве, пожалуйста. Можно из частной клиники какой-нибудь.

#2 Анютка Ивановна

Анютка Ивановна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2023 - 23:52

Я не думаю, что в Москве могут быть проблемы с гинекологами. Почитайте отзывы про врачей, изучите рейтинг клиники, прежде, чем туда идти. Я сама так искала лучших специалистов эко /registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-rejting-vrachej-i-klinik.html и мне удалось их найти.

#3 olchik

olchik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Апрель 2023 - 15:45

Просмотр сообщенияNinella (26 Апрель 2023 - 13:20) писал:

Девушки, посоветуйте хорошего гинеколога в Москве, пожалуйста. Можно из частной клиники какой-нибудь.
Мне понравилась специалист из Медскана Гольман М.М.
Советую обратиться к ней)


#4 Юлия Лисицина

Юлия Лисицина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2023 - 11:32

Устала я от постоянного своего тяжелого нервного состояния, бессонницы и апатии. Лечения от врачей помогали, но только в момент, когда пропиваешь курс огромного количества лекарств, ну и еще месяц сверху. По совету знакомой обратилась к Галине, чтобы улучшить свое биополе. Не особо правда верила, ведь даже сильные лекарства не помогают! Но рада, что все-таки пошла. Вот уже полгода я живу без таблеток и чувствую себя более чем отлично. Столько бодрости, энергии, сделала столько дел, до которых руки не доходили. Спасибо, Галине! А вот ее контакты, если кому то необходима похожая помощь тел. +79687419383 Вайбер/Ватсап

#5 Olesia Surkova

Olesia Surkova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2023 - 17:04

Добрый вечер! Я легко поддаюсь сглазу. Другой раз я даже сама себя сглаживаю. Три месяца назад я устроилась на работу у нас большой коллектив, как прихожу на меня все смотрят, будто инопланетянка к ним зашла, нельзя надеть новую кофточку, платье и начинается хваление-толи зависть я не знаю, но после этого у меня все болит, везде колит, печет. Я увидела в интернете рекламу о Анжелике и решила обратиться. Спасибо после обряда, вот прошло уже четыре месяца, я чувствую себя прекрасно одеваюсь, веселюсь, не замечаю никаких плохих действий. Спасибо Анжелика Вам. Тел. +79687039257 (WhatsApp/Viber).



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика