Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Какие подгузники лучше - мой отзыв о Pipitto


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 KvashaLena

KvashaLena

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородРоссия

Отправлено 24 Апрель 2023 - 18:31

Подгузники трусики мне понравились. Для бюджетной цены качество вполне себе приличное. Пипитто выдержанные, много впитывают и не протекают. Если, конечно, вовремя их менять на чистые. А если затянуть, тут любые трусики не выдержат. Ткань не аллергенная, на ощупь мягкая, дышит. То есть, доступ воздуха к коже есть. А вот опрелостей не бывает у нас. Наполнитель хорошего качества. От влаги он из сухого превращается в гель. И хорошо удерживает пописы. Трусики у нас не мокрые даже после ночи
Сидят на попе подгузники удобно. Посадка глубокая, прилегают плотно к телу. Поясок тянется, надевать трусики удобно на ребенка. И снимаются они легко. Если кто-то в поиске хороших недорогих подгузников, советую попробовать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Довести до греха не обещаю, но провожу

#2 Звездочка1

Звездочка1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2023 - 15:29

Можно цену трусиков? Сколько одни стоят?

#3 Энжи_84

Энжи_84

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2023 - 22:17

У нас были эти трусики. Нормальные, ребенку в них хорошо. Долго держат без протеканий

#4 KvashaLena

KvashaLena

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородРоссия

Отправлено 25 Апрель 2023 - 22:27

Просмотр сообщенияЗвездочка1 (25 Апрель 2023 - 15:29) писал:

Можно цену трусиков? Сколько одни стоят?
Я покупаю большую пачку, 34 подгузника в ней. 600 рублей в ДМ стоит. 25 рублей выходит один подгуз. Это наш размер, шестой. А ценники других нужно смотреть. Упаковки разные по количеству и по номерам трусиков
Довести до греха не обещаю, но провожу

#5 Энжи_84

Энжи_84

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Май 2023 - 19:09

Если впервые покупать, то я бы посоветовала маленькую упаковку Pipitto брать. На пробу. Трусики хорошие, но все-таки лучше сначала протестировать



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика