Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как исцелить любую психическую болезнь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Braslet

Braslet

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2023 - 21:11

Всем привет, я человек которых успешно справился с биполярным расстройством и шизофрении не выпив ни одной таблетки.

Но начну по порядку, в какой то момент своей жизни я начал замечать, что со мной творится неладное, я сильно уставал, у меня был нарушен режим дня, я испытывал приступы депрессии, такие, что аж до слёз и кома в горле. Я шёл с работы и начинал рыдать на ровном месте. Я боялся засыпать потому, что мне снилось по пять кошмаров за одну ночь, и боялся просыпаться потому, что было до жути страшно продолжать жить, из за постоянной депрессии и суицидальных мыслсей. В своей голове я слышал голоса обвинители, и жуткий гул не дающий мне уснуть по несколько часов к ряду. Со мной разговаривал телевизор. Ко всему прочему, мои близкие как то странно себя вели, как будто хотели меня изжить со свету, постоянно мерещалось что они строят мне козни, так же я подозревал своих соседей в шпионаже, думал что жучки понаставили и прослушивают. В общем всё, что описывают люди с Бар с шизофренией с синдромом Капгра и клинической депрессией, было у меня одновременно. Из за этого перманентного кошмара я всерьёз обдумывал своё самоубийство.

Но при этом я долго изучал этот вопрос, и к своему удивлению обнаружил, что то, что описывают психически больные люди, по типу меня, практически в точности совпадает с тем, что описывают люди, с так называемой в народе порчей. И хоть я был ярым атеистом, я начал копать в этом направлении, поскольку медикаментозно, шизофрения, Бар и прочие псих болезни неизлечимы, мне не оставалось никакого выбора. При длительном изучении этой темы я осознал, что та самая порча, это демоническя одержимость, или же беснование. В библии это описано как плачь(депрессия) и скрежет зубов (гнев)(думаю многим местным пациентам это знакомо), так же это называется ГЕЕННА ОГНЕННАЯ, или попросту АД.

Да да БАР, шизофрения, клиническая депрессия, поствоенный синдром, а так же синдром капгра, это и есть тот самый библейский АД. И как оказалось, эта самая библия учит человека, либо как не попасть в этот ад, либо как из него выйти. Слышали когда ни будь про Христа спасителя? И наверное вы думали, а отчего собственно Иисус спасает? Вот от чего. Вот в чём спасение.
И я начал делать, так как делал и учил Иисус, и к моему удивлению у меня начали пропадать НЕГАТИВНЫЕ симптомы моего заболевания, я настаиваю на этом слове, именно НЕГАТИВНЫЕ симптомы у меня начали исчезать, ЭТО НЕ РЕМИССИЯ, потому, что некоторые черты гиппомании у меня остались перманентно, то есть я отныне всегда нахожусь в приподнятом настроении. Я всегда чувствую себя как будто выпил банку пива(образно говоря). И я понимаю как странно смотрюсь со стороны, потому что я постоянно хожу улыбаясь и что то напевая или насвистывая, но согласитесь это всяко лучше чем ходить с нормальным лицом но при этом с тоской на сердце. И да, старый я, назвал бы себя позитивным идиотом))). И что интересно, если например я чувствую, что подступает депрессия, или у меня начинают путаться мысли, я просто читаю пять минут молитву Отче наш(можно даже мысленно), и снова прихожу в чувство. Это настоящее чудо. проверьте сами на личном опыте, когда заметите, что наступила тоска или появляются суицидальные мысли, и так далее, почитайте 10 минут молитву Отче наш, но так что бы от сердца, так что бы искренне, и последите за своими мыслями, воистину вы удивитесь, внезапно, вы заметите, что суицидальные мысли сменяются на бытовые, вместо депрессии на душу приходит какое то тепло, если вы слышите голоса в голове, то они начнут стихать, так же пропадают навязчивые мысли, похотливые образы и так далее. ПРОВЕРЬТЕ САМИ. Это бесплатно и займёт у вас 10 минут, но вы сами должны проверить на личном опыте, будьте скептичны проверьте сами, не спрашивайте мнения других. При этом я не рекомендую вам отказываться от медикаментозного лечения, просто сравните, что быстрей сработает антидепресант или молитва, воистину говорю вам молитва подействует быстрей и качественней. Ведь от молитвы нет побочных действий, и ваша печень будет вам благодарна.

Но что бы легче стало в целом, для начала извинитесь перед Богом за всё зло, что когда либо совершили, просто признайте что вы были неправы, при этом ненужно идти в церковь, просто в своих мыслях извинитесь за своих грехи. Потом, простите всех, с кем состоите в ссоре, поскольку как вы прощаете так прощается и вам, то есть, если вам есть кого простить это даже хорошо, даже если это злой человек в следствии потом он станет добрее.
Далее, займитесь благотворительностью, проявляйте всяческое человеколюбие, и не только к людям проявляйте любовь но даже к животным, помогайте угнетённым, кормите нищих, стремитесь делать добро, воспринимайте добродетель как шанс к искуплению. Ищите таких же мучимых как и вы, и объясняйте им, что путь к спасению есть, что они не безнадёжны, учите этих людей.
Далее, голодайте, сократите потребление еды и воды в двое, старайтесь голодать по день два в неделю. (в библии это называется суббота) не занимайтесь в эти дни ничем важным, молитесь почаще в эти дни. Так же периодически(чем чаще тем лучше) например перед сезонными обострениями, уезжайте подальше на природу, так делали все пророки, на берега рек и озёр в пустыни в пещеры, на горы, и голодайте там долго минимум трое суток, без еды и воды. Важно одевайтесь в это время во всё чёрное, вообще не берите с собой пёстрых вещей, возьмите с собой только воды в алюминиевой фляге, и сухарей или печения в фольге, не берите палатку, но сделайте себе шалаш, так же не разводите костёр, не берите помимо еды ничего даже часы, шалаш покройте фольгой что бы не намокнуть. И да, я понимаю, как это странно звучит, но это не прихоть и не блажь, у этого есть логическое обоснование, просто я не могу об этом говорить открыто. Со временем вы всё поймёте, если будете искать и если будете достойны. Ешьте сухари и пейте воду за несколько часов перед выходом из удалённого места, так что бы силы появились добраться до дома. Не берите с собой ни гаджетов ни книг, да скучновато, но лучше поскучать недельку, за то потом пол года ходить счастливым человеком.
Суть в том, что во время голода, человек испускает дух, а за добрые дела, и доброту сердечную, Бог вместо злого духа, даёт вам доброго духа, который вместо депрессии даёт вам хорошее настроение и энергию, в нужные моменты он улучшает вашу концентрацию, что бы вы лучше учились, помогает быстрей уснуть, показывает вам благие сны, успокаивает вас в стрессовые ситуации, и ещё многое многое другое, это касается всех аспектов вашей жизни, не только психики. Поймите это вы спите но дух никогда не спит, и всегда готов вам помочь, и не требует от вас ни денег ни подарков, и любит вас безусловно, просто будьте порядочными добрыми людьми всё. И нужно ли мне объяснять вам как действует зло? Вы и сами знаете, что оно точно так же каждый день, и каждый час, и каждую секунду вас пытается одолеть, куда бы вы не пошли, куда бы не посмотрели, и доктора ведь вам не помогают, потому что ошибка докторов заключается в том что они считают болезньнеразумной, в то время когда она вполне разумна, и логична, злонамеренна.
Так же рекомендую всегда одеваться в строгую чёрно\белую одежду(как делают монахи) и вообще всячески избегайте пёстрого, раздражающего, убирайте всё подобное с глаз долой. Покупайте чёрные и белые вещи, они будут вас успокаивать вас, как хорошая музыка. Почему так ответ ответ вы найдёте по ссылке ниже. И да читайте писание, читайте всё, евангелие и апокрифы, все Авраамические тексты. Но поймите библия написана аллегорическим языком, Бог не старик на облаках, ну не будьте вы настолько наивными. Так же, НЕ ИДИТЕ В ЦЕРКОВЬ, И СЕКТЫ, И НЕ НЕСИТЕ ИМ ДЕНЕГ, лучше подайте нищим. Ваши отношения с Богом это ваши личные отношения с Богом. Ваш единственный учитель это Иисус, а он всё сказал в библии. Фарисейство не искоренилось.
Я знаю, что придут атеисты и начнут говорить что доказать существование Бога нельзя, так вот нет, доказать что Бог есть можно, но вам приведу косвенные доказательства. вВт вам видео как доказать что Бог есть, и как устроен мир, и что такое троица, и что это не старик с грозами в руках.
И да будет вам этого достаточно.
как доказать что Бог есть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Что такое троица

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


как устроен мир

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Так же сразу скажу, что я тут не для того что бы вам, что то доказывать, или переубеждать, я тут что бы зафиксировать, что я реальный человек, который исцелил неизлечимые медициной болезни при помощи веры. Я дееспособен, я рационален, я внятен, у меня хорошее настроение, я высыпаюсь, и дела у меня идут вполне хорошо. по этому я не стану вам отвечать или спорить, я просто оставлю эту тему тут, в надежде что она кому то поможет, и надеюсь на ваше уважительное отношение ко мне, по этому прошу не сносить эту тему. ПРОСТО ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ. МИР ВАШЕМУ ДОМУ.

#2 Анна Болтенко

Анна Болтенко

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 00:15

Многие думают,что депрессия это глупости, а на самом деле могут быть очень серьёзные последствия. Я уже года три работаю с Ириной +79126420739, она вытянула меня из тяжёлого состояния. Потом я с разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика