Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Жилой вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Малика Воронцова

Малика Воронцова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2023 - 08:09

Кто живет в Люберцах, поделитесь впечатлениями: стоит там покупать жилье? Учитывая, что часть города признали Москвой, а часть — нет. Понимаю, что из-за этого стоимость сильно разнится.

Спасибо от 1 Пользователь:
Лариса Жданюк

#2 Лариса Жданюк

Лариса Жданюк

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • 15 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2023 - 08:05

Просмотр сообщенияМалика Воронцова (12 Апрель 2023 - 08:09) писал:

Кто живет в Люберцах, поделитесь впечатлениями: стоит там покупать жилье? Учитывая, что часть города признали Москвой, а часть — нет. Понимаю, что из-за этого стоимость сильно разнится.

Я думаю, что как миниум, стоит этот вариант рассмотреть. У нас друзья не так давно взяли там хорошую квартиру в ипотеку. Я такой классной планировки раньше вообще не видела. Ну и цена жилья получилось не такой конской, как внутри МКАДа. Вот этот ЖК:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Elena2112

Elena2112

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2023 - 12:16

Лучше посмотрите варианты в Москве. Можно выбрать по сайту премии Urban. Это самая известная премия рынка недвижимости в стране. У них есть номинация "Выбор родителей" советую посмотреть и самим проголосовать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика