Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Предсказательница в Москве отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 natalagrigorenko

natalagrigorenko

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Март 2023 - 11:17

Я недавно тоже обращалась к Нели гадала у неё на картах Таро. Да она точно рассказала о моем прошлом, о настоящем и что происходит. И сказала по какой причине, я к ней обратилась, все правильно сказала и дала совет, как поступить. Неля хороший таролог, вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967



Спасибо от 1 Пользователь:
Катерина Еее

#2 elenaolhovskayya

elenaolhovskayya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2023 - 13:28

Здравствуйте! Звонила к Галине Вишневской недавно, услышала о ней много позитивных отзывов. И нашла ее! Реально смогла увидеть мою проблему. Мне очень Понравилась гадалка. Мне помогла. Могу советовать!
+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

#3 elenaolhovskayya

elenaolhovskayya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2023 - 18:25

Просмотр сообщенияnatalagrigorenko (26 Март 2023 - 11:17) писал:

Я недавно тоже обращалась к Нели гадала у неё на картах Таро. Да она точно рассказала о моем прошлом, о настоящем и что происходит. И сказала по какой причине, я к ней обратилась, все правильно сказала и дала совет, как поступить. Неля хороший таролог, вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967



Вчера обратилась к гадалке Неле, очень понравился её диагностика на картах таро, разобрали все вопросы, которые меня интересовали.

#4 smilana

smilana

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2023 - 18:24

Галина Вишневская очень хороший таролог, мою ситуацию разобрали на диагностике от а до я. После расклада я знала, как мне поступить и не ошиблись. Как будет нужна её помощь обращусь к ней еще. Так что вот вам контакт звоните не ошибетесь +7 968 7419383

#5 demcenkomarina

demcenkomarina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2023 - 11:44

Вот если нужно кому контакты настоящей гадалки, обратитесь к этой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Только она знает, как справиться с любой ситуацией, что подсказать, посоветовать, погадать, просто мастер своего дела. Расклад у неё точный, все по прошлому и настоящему совпало, за будущее некоторые события уже сбылись. Ответила на многие мои вопросы. И обряды, которые она проводит тоже работают. У кого проблемы обращайтесь.

#6 Марина Антольская

Марина Антольская

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2023 - 15:04

Я бы никогда в жизни не подумала, что жизнь сведет меня с ясновидящей и благодаря ей я выберусь из сложной ситуации. Передо мной был сложный выбор, и я не знала как правильно поступить. Рядом не было человека, который бы мне подсказал. Я решила обратиться к высшим силам, я думала хуже бы не стало, набрала номер и мне очень повезло, так как Анжелика сумела мне помочь. Она провела диагностику на то, что будет при каждом варианте развития событий. Тогда я уже сама сделала выбор. Как ей и обещала, оставлю. ее номер Рекомендую! Телефон для связи с ней +79687039257 вaтсaпп /вaйбеp, обращайтесь.

#7 Комарова

Комарова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 21:20

Я постоянно гадаю на мужа у Даны +7 960 198 1108 Она честная гадалка, мне все нравится.

#8 ВасилиSа

ВасилиSа

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2023 - 20:57

Тоже была у Даны на онлайн приеме, очень грамотный специалист, советую.

#9 allag

allag

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2023 - 00:25

Добрый день, хочу и я посоветовать ЯСНОВИДЯЩУЮ НЕЛЛИ. Пишу от всего сердца, она мне очень сильно помогла, если бы не она я бы не знаю что делала, Эта женщина ПРОФЕСИОНАЛ в своей сфере, Гарантирую от себя на все 100 процентов, В ЛЮБОМ ВОПРОСЕ ВАМ ПОМОЖЕТ И ДАСТ СОВЕТ, У меня была проблема Нелли мне помогла решить её и все благополучно решилось. Вот её номер звоните +79629738967 или на вайбер пишите

#10 МарияА

МарияА

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2023 - 19:47

Кстати я тоже обращалась к Дане, она не была в битве экстрасенсов, но ничуть не хуже победителей этого шоу. 89601981108 это ее ватс-ап.

#11 allag

allag

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2023 - 01:33

Просмотр сообщенияnatalagrigorenko (26 Март 2023 - 11:17) писал:

Я недавно тоже обращалась к Нели гадала у неё на картах Таро. Да она точно рассказала о моем прошлом, о настоящем и что происходит. И сказала по какой причине, я к ней обратилась, все правильно сказала и дала совет, как поступить. Неля хороший таролог, вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967


Я пользуюсь услугами Нели, уже больше года. Когда-то она здорово помогла мне в ситуации, которую никто решить не мог, Неля вернула моего любимого человека и полностью восстановила семью. Но в жизни бывают периоды, когда остаёшься наедине со своими мыслями, и хочется услышать мудрый совет или слова поддержки и теперь всегда в трудный момент я обращаюсь к ней! Она еще раз помогла мне, но уже по работе. Она настоящий специалист!

#12 Вера Карпова

Вера Карпова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2023 - 20:45

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-19-81108

#13 Юлия Лисицина

Юлия Лисицина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2023 - 11:34

Устала я от постоянного своего тяжелого нервного состояния, бессонницы и апатии. Лечения от врачей помогали, но только в момент, когда пропиваешь курс огромного количества лекарств, ну и еще месяц сверху. По совету знакомой обратилась к Галине, чтобы улучшить свое биополе. Не особо правда верила, ведь даже сильные лекарства не помогают! Но рада, что все-таки пошла. Вот уже полгода я живу без таблеток и чувствую себя более чем отлично. Столько бодрости, энергии, сделала столько дел, до которых руки не доходили. Спасибо, Галине! А вот ее контакты, если кому то необходима похожая помощь тел. +79687419383 Вайбер/Ватсап

#14 Natalia Zalavskaia

Natalia Zalavskaia

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Май 2023 - 08:12

Я только к ясновидящей Анжелике обращаюсь. Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков. Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался). Анжелика сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вот ее тел. кому нужно +79687039257 Viber и WhatsApp.

#15 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2023 - 00:37

На своем опыте знаю что эзотерик Дана может снять сглаз, спасибо Даночке, она спасла мою жизнь! +7-960-198-11-08

#16 Кристина Кристи А

Кристина Кристи А

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2023 - 16:22

Меня зовут Кристина. В один прекрасный день у меня начались проблемы буквально во всем – за что бы я не бралась – все словно валится из рук, деньги стали утекать из семьи, муж начал пить, потерял работу, на нас повис огромный кредит, который вот-вот отнял бы у нас дом и автомобиль.
Ясновидящую Маргариту мне посоветовала подруга, которая обращалась к ней со своими проблемами, и я очень рада что нашла такого понимающего и очень знающего человека. Маргарита не только поможет словом, но и делом! Это не пустая трата денег, это действительно результат, это какое-то мощнейшее энергетическое воздействие на ситуацию – не знаю как еще назвать.
Сначала с моего мужа она сняла какую-то дрянь, и вы не поверите, но он перестал пить в тот же день!!!! Пошел записался в качалку, сказал что его жизнь проходит, что у него есть сила воли и все такое!!!!! И это после двух месяцев беспробудной пьянки!!!!
Вторым этапом было еще что-то, чья суть в том, чтобы наладить денежные вопросы. И опять таки – мужу предложили работу в конкурирующей компании той, где он раньше работал. При чем сказали что с его опытом ему дают супер особые условия. В итоге зарплата стала выше в 2.5 раза от прежней!!!!!
Мы сразу наладили отношения с банком и наши проблемы просто решились сами собой!!!!!
Я хочу сказать спасибо судьбе и всему, что повлияло на мое знакомство с Маргаритой! Если бы не она, , мы бы уже были на улице!!!!!!!!!! Рекомендую звоните ей +7965 219 81 19 или +90 536 913 97 97 телефон/вайбер/ватсап/телеграмм

#17 Валентина Чернова

Валентина Чернова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 12:16

Рекомендую как хорошего специалиста и гадалку Галину. Она раскладывает свои карты таро и говорит все как есть, как никто другой. Она мне очень помогла решить проблему с мужем, в какое то время он от меня отвернулся и почти не общался со мной. Я потом узнала что у него появилась другая женщина. Одним словом, у нас было всё плохо, пока я не обратилась по рекомендации к Галине. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

#18 Антонина Миронова

Антонина Миронова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2023 - 20:00

Хочу рассказать о гадалке ясновидящей, которая реально мне помогла. Это началось полгода назад, у меня случались постоянные неприятности в жизни, начались денежные потери, проблемы с работой, я уже не знала, что мне делать. Случайно мне посоветовали гадалку-провидицу Галину. Ясновидящей достаточно просто посмотреть на человека или фотографию и после нашего разговора и рекомендаций ясновидящей, моя жизнь постепенно начала налаживаться. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине!

#19 Neli Kunica

Neli Kunica

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2023 - 16:17

Я ОБРАЩАЛАСЬ К МАТУШКЕ ВЕРЕ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕЛА МОЕ БУДУЩЕЕ. ОНА ДАЛА МНЕ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ОТВЕТЫ И ЧЕТКО, КОНКРЕТНО ОБЪЯСНИЛА МНЕ МОЕ БУДУЩЕЕ, РАДИ ЧЕГО Я И ОБРАЩАЛАСЬ. ПОНРАВИЛОСЬ ТО, ЧТО ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВНИКАЕТ В КОНКРЕТНУЮ СИТУАЦИЮ, СТАРАЕТСЯ РАЗОБРАТЬСЯ, УТОЧНЯЕТ ДЕТАЛИ, ВИДНО ЧТО ЕЙ ЭТО ВСЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО, ЧТО ЭТО ИДЕТ НЕ ПОТОК КЛИЕНТОВ, А КАЖДОМУ КЛИЕНТУ ОНА УДЕЛЯЕТ ВНИМАНИЕ. ЗВОНИТЕ ОНА ХОРОШАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ +79651382912 МОЖНО НАПИСАТЬ НА VIBER И WHATSAPP

#20 DashaRad

DashaRad

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2023 - 21:25

Хочу поблагодарить и посоветовать всем провидицу Нелю, очень отзывчивая женщина. В моей жизни случилась ситуация, что мне НУЖНА БЫЛА ПОМОЩЬ, подсказка как поступить мне в дальнейшем. Я обратилась к ней, она РАЗЛОЖИЛА КАРТЫ ТАРО, растолковала, объяснила мне по мелочам, после этого Я ЗНАЛА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ДАЛЬШЕ КАК ПОСТУПИТЬ, предупредила об опасности. Благодарны ей, рекомендую, если кому надо решить проблемы. Вот оставляю её контакты +79629738967 , можно написать на вайбер или ватсап.

#21 Lada Kramorova

Lada Kramorova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 17:09

Консультация с гадалкой Анжеликой Вишневской тел.+79687039257 (вайбер и ватсап) очень понравилась. Тактичный человек, приятно пообщаться. Получила совет. За него тоже спасибо. Чувствуется, что человек хочет помочь. Время не тянет, отвечает по существу. Очень благодарна. Ясновидящая не задает лишних вопросов, все говорит сама. По прогнозам время покажет. Но оооочень хочется, чтоб они сбылись. При необходимости обязательно обращусь.

#22 Катерина Еее

Катерина Еее

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Январь 2024 - 12:12

Просмотр сообщенияnatalagrigorenko (26 Март 2023 - 11:17) писал:

Я недавно тоже обращалась к Нели гадала у неё на картах Таро. Да она точно рассказала о моем прошлом, о настоящем и что происходит. И сказала по какой причине, я к ней обратилась, все правильно сказала и дала совет, как поступить. Неля хороший таролог, вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967

Я обратилась к Ясновидящей Неле, когда столкнулась с серией странных и негативных событий в своей жизни. Неля быстро выявила наличие порчи и предложила помощь.
С ее поддержкой и ритуалами я почувствовала положительные изменения уже после нескольких сессий. Негатив исчез, и моя жизнь стала ярче. Благодарю Ясновидящую Нелю за ее внимание и профессионализм. Рекомендую всем, кто ищет помощь в избавлении от негативной энергии.

#23 Ника Ермилова

Ника Ермилова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2024 - 02:23

Мы начинаем верить в потустороннее, когда не можем решить проблему привычным для нас способом. У меня было так же. Я жила вполне обычной жизнью, пока не столкнулась с ситуацией, когда у меня увели любимого. Тяжело было в это поверить, слишком близкими были наши отношения, но деваться было некуда, пришлось признать, что он больше не со мной. Головой я это понимала, но вот смириться с этим никак не хотела, поэтому и начала искать способы его вернуть. Попытки поговорить с ним ничего не дали, он только ещё больше дистанцировался от меня. Одна из моих подруг, которая увлекается эзотерикой и астрологией, подсказала мне, что нужно найти человека, который может повлиять на ситуацию и вернуть его мне. Несколько магов, к которым я обращалась, были ни о чём, пока я не нашла Дмитрия. Вот он поразил меня с первых минут общения. Во-первых, это очень точная диагностика, во-вторых, это очень глубокое знание магии, в-третьих, это его большой опыт. Я попросила его о помощи, он стал работать. Где-то через месяц с небольшим начали проявляться первые изменения. Мой возлюбленный внезапно, по собственной инициативе, вышел со мной на связь. Я сразу поняла, что у него с этой женщиной что-то начало разлаживаться. Потом он стал звонить чаще и наконец сказал, что расстался с ней и хочет возобновить наши отношения. В итоге он ко мне вернулся. Как можно сомневаться в возможностях магии, когда есть такие люди, как Дмитрий. Я с благодарностью оставляю его телефон: 89258521541 и рекомендую его, как высококлассного специалиста.

#24 Диана Проскурина

Диана Проскурина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Март 2024 - 20:50

Я обращалась к Дмитрию. Его номер телефона +79258521541. То, что он для меня сделал, это настоящее чудо. Он помог мне в такой ситуации, в которой сама бы я не справилась никогда. Дмитрий - очень сильный медиум, таких, как он, единицы. До знакомства с ним я не встречала людей, которые бы имели такой дар и могли бы так влиять на ход событий. Этот человек сочетает в себе особые магические способности и дар ясновидения.

#25 Irina Svech

Irina Svech

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Март 2024 - 00:14

Обратитесь к Ясновидящей Матушке Вере, если нуждаетесь в поддержке и ответах на жизненные трудности. Ее мастерство в ясновидении и глубокое понимание судеб позволяют ей эффективно помогать. Матушка Вера специализируется на решении сложных ситуаций, включая любовь, семейные отношения, здоровье и бизнес. С индивидуальным подходом и страстью она готова поддержать каждого клиента. Номер для связи: +79651382912. Доверьтесь ее дару и опыту для яркого и светлого будущего.

#26 Оксана Барнс

Оксана Барнс

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Март 2024 - 19:26

Все началось год назад. Сначала в одном кафе проблемы, потом следующее пошло. В общем думала пережду и все наладится, но ошиблась. Я редко кому рассказываю свои неприятности, а тут как-то накатило. И всё выдала знакомой женщине. Она мне посоветовала обратиться к провидице Анжелике, что что-то у меня нечисто. Я позвонила, прошла дистанционно три сеанса и заказала амулет оберег. Так вот, оставили меня в покое и службы и мелкие неприятности с клиентами. Даже касса немного поднялась. Хотя всё уже в тот момент шло к продаже бизнеса. Не верьте в кризисы, проверьтесь на невидимых неприятелей. Даю ее координаты Вайбер и Ватсап тел. +7 968 70 39 257



#27 Kati Raryhh

Kati Raryhh

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2024 - 15:59

Представляем вам удивительную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону с помощью опытной болгарской целительницы Каянэ, обладающей наследственным Даром. Ее исключительные способности могут помочь вам преодолеть трудности и достичь гармонии в различных аспектах вашей жизни.

Услуги, предоставляемые Каянэ, включают:
-Все виды гаданий и предсказаний судьбы;
-Возвращение мужа в семью, воссоединение семьи, поддержание отношений, освобождение от соперниц;
-Снятие сглаза, порчи и других видов негатива;
-Избавление от одиночества и венца безбрачия;
-Поддержка в бизнесе и проведение денежных обрядов;
-Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
-Изготовление амулетов для различных случаев;
-И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, гарантируя вам результат без негативных последствий. Она постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, ускоряя достижение положительных изменений. С многолетним опытом практики, Каянэ помогла сотням людей избавиться от проблем, горя и страданий.
Не откладывайте свое счастье на потом, обращайтесь за помощью прямо сейчас!

Контакты для связи: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp)

#28 Иван Дорохин

Иван Дорохин

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2024 - 15:08

Интересно

#29 alina.dmitrievna

alina.dmitrievna

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2024 - 11:26

Всем здравствуйте! Я тоже в своё время искала помощи и потратила на это немало времени, это был полный трындец. В итоге мне помогли, не так быстро как хотелось бы, но всё же. У нас с мужем начались проблемы, буквально из неоткуда, ситуация и без того была довольно сложная, так ещё и родственники мужа(его мать и тётя) постоянно пытались все только усложнить, поливали меня грязью за спиной и настраивали мужа против меня. Как я потом уже узнала, саму проблему изначально они сами же и спровоцировали, с целью чтобы муж ушёл от меня, и женился на другой, которая бы их устаивала. Им это прекрасно удалось. Если бы я знала об этом в самом начале, всё могло быть по другому. Но случилось так как случилось, прошлого уже не изменить. Когда я поняла, что муж ушёл от меня, ушёл навсегда, я не смогла с этим смириться и всеми правдами и неправдами пыталась его вернуть. Но как бы я не старалась, у меня ничего не получалось. Как-то раз случайно наткнулась на один форум где обсуждали любовную магию, разные привороты и всякое такое. Я если честно в подобное никогда особо не верила, но обстоятельства сложились так, что больше мне ничего и не оставалось, и я решилась делать приворот. Сначала пробовала сделать приворот сама (как бы глупо это не звучало) нашла какие то заговоры, инструкции, что делать и как, делала всё как было сказано, но ни какого толку с этого конечно же не было. После чего я стала искать специалиста в области любовных приворотов, к сожалению, настоящего специалиста оказалось найти не так то и просто как мне казалось. Искала достаточно долго. Спустя несколько месяцев, совершенно неожиданно, мне всё же удалось найти настоящего, грамотного специалиста магии. Как не странно им оказался мужчина. Почему то я раньше думала, что подобными вещами занимаются только женщины, бабушки, даже не знаю почему я так думала (откуда в моей голове взялся этот стереотип). В итоге этот маг мне очень помог, за что я благодарна ему до глубины души. После его работы муж сам ко мне вернулся, говорил что был не прав, просил прощения. Для меня это был шок, до последнего я не могла в это поверить. Это произошло совсем недавно, в декабре прошлого года(в декабре муж уже вернулся) и с того времени у нас к счастью всё хорошо. Результат потрясающий, мне всё нравится. Надеюсь так будет всегда. Если кто то захочет пообщаться на эту тему, оставлю здесь свою почту - alina.dmitrievna0 (собачка яндекс ру)
Возможно я смогу поделиться с вами своим опытом, что-то подсказать, может быть даже удастся повлиять на решение вашей проблемы. Пишите, буду рада пообщаться

#30 Светланамукер15

Светланамукер15

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2024 - 17:08

Ребят я никогда не верила в гадалок экстрасенсов ! Вообще для меня это было табу . Но....когда у меня произошла такая ситуация с моим мужчиной с которым мы были почти 10 лет вместе . Строили отношения семью он хотел детей и вдруг объявляется его бывшая и он резко меняется , до неузнаваемости .Мама его не могла его узнать , его действия его слова и поступки . Это был совершенно другой человек , в итоге он уходит к ней ! Я всё-таки нахожу номер Беллы решаюсь посмотреть что будет дальше. Рекомендовали Белла как женщину со старинными обрядами и помогает людям . Ну ок думая я попробую .Сделала мне она диагностику я ей оплатила ее , и правду была пораженно четкостью ее слов и всей ситуации , она очень мне дала доверие попробовать вернуть все как было в моих отношения . И скажу честно не чем не пожалел. Моя соперница магией увела его от меня и Белла делала все что бы мне помочь .И помогла вернула наши отношения . Сейчас я поменяла свое мнение по поводу гадалок , есть люди у которых есть сила и умение правильно управлять своим даром и грамотно потходить к проблеме (+380634300493 viber ) Белла



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика