Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Замена ботоксу!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 НикаНика

НикаНика

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2023 - 10:37

Какие есть альтернативы ботоксу от морщин на лице? У меня от него лоб прям застывает, ужасно не нравится этот момент, но и с морщинами ходить я не могу(

#2 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2023 - 11:50

я зимой сделала химический пилинг. Мне нравится как он омолаживает кожу. Буквально снимает-отшелушивает верхний слой кожи. И обнажается новый гладкий свежий слой кожи. Рельеф кожи прямо ощутимо разглаживается. У меня это домашняя процедура. Беру в аптеке Ретасол и протираю лицо по вечерам неделю-полторы где то. За это время отшелушка оканчивается и обильно увлажняю.

#3 Grishinaaa

Grishinaaa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2023 - 11:35

Просмотр сообщенияНикаНика (23 Март 2023 - 10:37) писал:

Какие есть альтернативы ботоксу от морщин на лице? У меня от него лоб прям застывает, ужасно не нравится этот момент, но и с морщинами ходить я не могу(
От морщин часто еще делают инъекции гиалуронки или коллагена. Я всегда выбираю коллаген, потому что гиалуронка воду притягивает, из-за чего бывают отеки, а с коллагеном такого нет. Ну и от коллагена результат супер натуральный и держится достаточно долго) из процедур Коллост микро советую!

#4 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2023 - 17:36

Конечно есть! И причём косметика с натуральным составом. Я покупаю на маркетплейсе косметическое масло Фитолеум из цветов шиповника. Кожа стала ровной и гладкой, морщинки ушли и пигментные пятна стали не так заметны. Пользуюсь недолго, но результат уже замечаю



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика