Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Посоветуйте корейскую фирму для наращивания ресниц.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Anna_Sadch

Anna_Sadch

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2023 - 17:09

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь корейскую фирму для наращивания ресниц, чтобы ресницы были сделаны из гипоаллергенного материала и клей был качественный. А то не охота потом выслушивать жалобы от клиентов по поводу раздражений и аллергии.

#2 Danega

Danega

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2023 - 17:54

Просмотр сообщенияAnna_Sadch (15 Март 2023 - 17:09) писал:

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь корейскую фирму для наращивания ресниц, чтобы ресницы были сделаны из гипоаллергенного материала и клей был качественный. А то не охота потом выслушивать жалобы от клиентов по поводу раздражений и аллергии.
Могу посоветовать корейскую фирму i-beauty. Качество у них очень хорошее и сделаны они из гипоаллергенных материалов. У клея качество тоже на высшем уровне. Правда фирма еще не очень раскручена, но за качество отвечает. Выглядят они натурально и с ними легко работать - можно спокойно делать хоть лисий эффект, хоть эффект куколки.

#3 Anna_Sadch

Anna_Sadch

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2023 - 12:29

Просмотр сообщенияDanega (17 Март 2023 - 17:54) писал:

Могу посоветовать корейскую фирму i-beauty. Качество у них очень хорошее и сделаны они из гипоаллергенных материалов. У клея качество тоже на высшем уровне. Правда фирма еще не очень раскручена, но за качество отвечает. Выглядят они натурально и с ними легко работать - можно спокойно делать хоть лисий эффект, хоть эффект куколки.
Заинтересовали вы меня, надо на сайте посмотреть и подробнее узнать о ней. За эффектом натуральности у нарощенный ресниц гонятся почти все, а раз они выглядят натурально без каких-либо заморочек, то и клиентов значит будет больше.

#4 Danega

Danega

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2023 - 20:40

Просмотр сообщенияAnna_Sadch (18 Март 2023 - 12:29) писал:

Заинтересовали вы меня, надо на сайте посмотреть и подробнее узнать о ней. За эффектом натуральности у нарощенный ресниц гонятся почти все, а раз они выглядят натурально без каких-либо заморочек, то и клиентов значит будет больше.
Да, почитайте. У них есть не только ресницы для наращивания, но и различные украшения для них. Вода для этих ресниц не опасна и они быстро не отпадут. Носить их кстати можно долго и без плохих последствий. Так что не зря вы заинтересовались. Мой мастер наращивает ресницы именно этой фирмы и на глазах я их не чувствую.

#5 Anna_Sadch

Anna_Sadch

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2023 - 20:04

Просмотр сообщенияDanega (20 Март 2023 - 20:40) писал:

Да, почитайте. У них есть не только ресницы для наращивания, но и различные украшения для них. Вода для этих ресниц не опасна и они быстро не отпадут. Носить их кстати можно долго и без плохих последствий. Так что не зря вы заинтересовались. Мой мастер наращивает ресницы именно этой фирмы и на глазах я их не чувствую.
Да, разнообразие продуктов для наращивания у них большое. Я посмотрела по отзывам, там и правда все пишут, что они выглядят натурально и не ощущаются на глазах. Там еще говорится, что они не чувствительны к ультрафиолету. Думаю, что они оправдают мои ожидания и ожидания моих клиенток.

#6 uluka

uluka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 23:51

вообще мне кажется за корейской и японской косметикой будущее) столько интересных новинок у них выходит. недавно узнала про гель-лаки Charm Stick Gel, производство Японии, летом в России появились. очень удобно наносить, быстро сушатся в уф лампе и за 15 минут маникюр готов) а снимаются как пленочка с ногтя, ничего не нужно подпиливать и поливать ацетоном)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика