Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Омоложение после 40 лет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Gervanta

Gervanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2023 - 14:16

Девушки, посоветуйте хорошие омолаживающие процедуры! Только не ботокс и не нити! Кожа возрастная (40 лет), есть морщины вокруг глаз и немного поплыл овал лица

#2 ТаняВолкова

ТаняВолкова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2023 - 20:17

Без ботокса и нитей из действенных вариантов остаются только гиалуронка и коллаген. Я в этом плане однозначно за коллаген, потому что он не вызывает отеки и долго держится эффект. Сама колю курсом раз в год Коллост гель 7%, он и морщины разглаживает, и овал лица подтягивает!

#3 Danega

Danega

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Март 2023 - 18:53

Просмотр сообщенияGervanta (25 Февраль 2023 - 14:16) писал:

Девушки, посоветуйте хорошие омолаживающие процедуры! Только не ботокс и не нити! Кожа возрастная (40 лет), есть морщины вокруг глаз и немного поплыл овал лица
Рекомендую коллаген. Сама его использую раз в полтора года. Отеков не вызывает.

#4 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Март 2023 - 16:58

ну пожалуй еще весьма действенный кислотный пилинг. Правда его надо делать в осень-зиму. Он буквально снимает верхний старый слой кожи за счет отшелушки. И в коже активизируются все процессы дыхания, питания, деления клеток. Делаю такую процедуру сама с помощью аптечного Ретасола. Протираю лицо по вечерам недели полторы. После окончания шелушения обильно кожу увлажняю и защищаю уф-фильтрами. Кожа свежеет и молодеет.

#5 МироноваЭлли

МироноваЭлли

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2023 - 21:42

Альтеру попробуйте, у меня коллега сделала перед новым годом, то же такие же проблемы были и она ярый противник филлеров разных. Ей во Фрауклиник

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Калинина делала процедуру, она как подтяжка безоперационная, очень хороший эффект. Он накопительный, но она мес через три прям красотка стала.

#6 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2023 - 17:33

Морщинки убираются с помощью правильного ухода. Мне помогает масло Фитолеум из цветов шиповника. Оно косметическое, натуральное. И тон кожи выравнивает и обладает тонизирующий эффектом. Использую постоянно утром и вечером, результат заметен

#7 MalinkinaRena

MalinkinaRena

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2023 - 23:35

Попробуйте капельницы "Бьюти" или "Беби фейс" это делают такие в Рефреш клиник на Арбате

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, я до этого тоже по косметологам бегала, но я знаю что нити и тому подобное потом рано или поздно негативно скажутся на лице(( А вот капельницы эти вообще штука классная, у меня реально кожа стала как у младенца). Почитайте вообще про iv терапию - очень интересная современная методика.

#8 Катя Бастрыкина

Катя Бастрыкина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2023 - 13:44

Мне вот тоже 40 стукнуло. Начала задумываться, что пора уже омолаживаться) Очень интересно почитать сведущих девчат..

#9 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 12:09

насчет почитать сведущих девчат вот рекомендую статью Омоложение лица.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Очень интересная домашняя процедура для омоложения лица.

#10 FarryKop

FarryKop

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2023 - 08:34

Слышали что нибудь про iv therapy. Сейчас очень прогрессируют методики такие. Типа колы и капельницы омолаживающие. Перед 8 мартом делала себе в Москве (ссылку кидаю)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, пока там была в отпуске прошла курс. Я конкретно делала Бьюти капельницу, но у них много программ разных, там врач подбирает индивидуально. Я помешана на вечном омоложении поэтому есть с чем сравнить)) Хочу сказать что меня поразил результат на фоне остальных процедур (типа аппаратка и так далее)

#11 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2023 - 10:03

Вставлю свои 5 копеек. Можно еще делать разные пилинги, правда не рекомендую делать дома самостоятельно, а лучше доверится профессионалам своего дела. Мне тоже скоро 40 и я хожу на альфа-пилинг в медицинский центр. Очень нравится и сама процедура и эффект от нее, более подробно тут написано

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. У меня выравнивается тон лица, кожа становится гладкой и увлажненной, каждый раз после процедуры кажется, что помолодела на пару лет.

#12 Keroll

Keroll

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июль 2023 - 14:06

Капельницу Refresh делаю раз в год в Рефреш клиник на Арбате, она и отеки хорошо снимает и лицо как после косметологических процедур, только эффект лучше и вреда нету, все назначается доктором после консультации. Я сейчас вообще перешла на поддержание здоровья именно с помощью капельниц, мне эффект после них больше нравится.

#13 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2023 - 17:59

Еще можно сделать лазерное омоложение она же лазерная шлифовка. Да, больно, да ходить как алкач :smile: неделю, но зато эффект потрясный. Почему вы против ботокса, нитей и филлеров? однозначно хороший косметолог сделает свое дело и подправит, там где можно чем-то не сильно радикальным. Я вот делаю ботокс и носогубку

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

тут и задумалась о шлифовке. Правда буду делать ее по осени, выберу неделю когда можно будет из дома не выходить и сделаю :wub:

#14 Katya_znaet

Katya_znaet

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Август 2023 - 10:48

Доброе утро! Массаж лица! Вот что может помочь - и приятно и полезно. Я делаю тут ---->

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, Ирина с золотыми руками. :smile: Сейчас еще идет конкурс и приз....та да...массаж лица)

#15 Megera73

Megera73

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2023 - 00:57

Я рекомендую липосомальные витамины. Они усваиваются лучше инъекций. И для организма польза, плюс молодость и красота.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


скидка 10% по коду BALANCE


#16 Anik

Anik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Август 2023 - 23:54

Лифтинг-макияж – отличный способ скрыть несовершенства:) и «неожиданные последствия» косметологов я, как топ визажист-стилист умело скрою или научу вас при желании)
Сейчас, кстати, участвую в чемпионате. Мои работы можно посмотреть в запрещённой сети: @annaleo_makeup
Пишите в Директ слово «форум» - предоставлю скидку :)

#17 Anik

Anik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2023 - 00:17

Лифтинг-макияж – отличный способ скрыть несовершенства:) и «неожиданные последствия» косметологов я, как топ визажист-стилист умело скрою или научу вас при желании)
Сейчас, кстати, участвую в чемпионате. Мои работы можно посмотреть в запрещённой сети: @annaleo_makeup
Пишите в Директ слово «форум» - предоставлю скидку :)

#18 Ната☆

Ната☆

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2023 - 07:38


Всем здравствуйте. Красота снаружи, начинается изнутри. Предлагаю вам не тратить время на изнуряющие процедуры, иногда даже болезненные, Они дадут временный исчезающий эффект. Я подскажу, что нужно сделать. Если хотите быть здоровыми и красивыми, оставаться в ресурсном состоянии. Я сама выбрала этот путь и благодарна судьбе, что мне встретился на пути человек и подсказал мне его.

подтянется кожа , улучшится цвет лица, изменится многое, регистрируйтесь по ссылке и я лично, бесплатно дам вам рекомендации:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



    #19 alinakashu

    alinakashu

      Девушка года!)

    • Пользователи
    • PipPipPipPip
    • 49 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 20 Сентябрь 2023 - 13:50

    Классная штука лазерное омоложение оно же ДОТ или ДРОТ

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    . Эффект потрясающий и правда. Но! Нужно быть готовым к тому, что нужно время на реабилитацию (отек + шелушение), это больно и нельзя делать летом. Я вот буду делать в ноябре когда солнца точно не будет и загар сойдет. после этой процедуры долго не потребуется никаких других косметических "примочек"



    Похожие темы




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













    Яндекс.Метрика