Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Борьба с постакне без шлифовок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ТаняВолкова

ТаняВолкова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2023 - 14:11

Здравствуйте! Какой процедурой, кроме лазерной шлифовки, можно убрать постакне? ЛШ делать не хочу, потому что больно, страшно и долгий период реабилитации.

#2 Gervanta

Gervanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2023 - 14:14

Просмотр сообщенияТаняВолкова (22 Февраль 2023 - 14:11) писал:

Здравствуйте! Какой процедурой, кроме лазерной шлифовки, можно убрать постакне? ЛШ делать не хочу, потому что больно, страшно и долгий период реабилитации.
Из инъекционных методик отлично подойдёт коллагенотерапия гелями Коллост! Препараты отлично себя зарекомендовали в борьбе с рубцовой тканью – почитайте отзывы в интернете, посоветуйтесь со своим косметологом. У меня все знакомые, кто делал, остались очень довольны!

#3 renata.ga

renata.ga

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2023 - 23:36

Просмотр сообщенияТаняВолкова (22 Февраль 2023 - 14:11) писал:

Здравствуйте! Какой процедурой, кроме лазерной шлифовки, можно убрать постакне? ЛШ делать не хочу, потому что больно, страшно и долгий период реабилитации.
попробуйте капельницу Беби Фейс например. Я делала себе ее и Бьюти в Рефреш клиник в Москве когда в отпуск туда ездила, обращалась по рекомендации, очень довольна. Лицо стало вообще как у младенца. Сыпь вся ушла, кожа посвежела. Это сейчас новая терапия с помощью капельниц решить можно проблем много в сфере бьюти .. так что не всегда надо сразу к косметологам бежать)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

посмотрите подробнее тут.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика