Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Женская солидарность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ale4ka

Ale4ka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2023 - 01:40

Хочу обратиться к нашей прекрасной половине человечества с не совсем деликатной темой. Год назад выгнала мужа за измену и другие неприятности. Осталась в деревне одна с детьми. Занимаюсь торговлей своего хлеба и продуктов в лавочке встроенной в дом. За последний год доход сильно упал,хотя и был невысок, но хватало. Сейчас выручка окупает только налог и детский сад. Что в наше время значат 10 рублей? А для меня это будет стимул не терять себя и не опускать руки. Прежде чем посыпаются гневные комментарии, предлагаю вам пройти по ссылке и прочитать рассказ из моей жизни. В писательстве я себя пробую, просто чтобы не сидеть сложа руки. Лайки,подписки и репосты так же поддержат меня. Давайте будем солидарны, девочки))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сейчас хочу заниматься выпечкой печенья и бисквитов для оптовой продажи. Но для этого нужно улучшить мой маленький "цех").
Если найдутся девочки, девушки, женщины готовые поддержать мои начинания, то буду рада даже рублю на Яндекс кошелек по номеру телефона
8-922-689-30-44



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика