Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

очень помогла гадалка-таролог..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 selena9898

selena9898

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2023 - 13:21

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
Вот её страничка вк

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


vk.com/tarolove30
ватс ап
+7 977 629 49 97

#2 Ассия

Ассия

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2023 - 12:54

Я обращалась к Дане за гаданием, то что она делает это чудо) 8960 198 1108

#3 Варварочка

Варварочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2023 - 20:58

Советую Дану и как профессионала, и как чуткого отзывчивого человека.

#4 Марина Марус

Марина Марус

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2023 - 14:26

Обращалась к очень сильной гадалке Анжелике У меня были проблемы в личной жизни, устала от измен мужа, и здоровье очень пошатнулось, с каждым днём становилось все хуже и хуже. Решилась обратиться к Анжелике! Посоветовала знакомая, работала с ней дистанционно, а потом приехала к ней лично! Она рассказала мне абсолютно все, даже до мелочей, дала много советов, и помогла избавиться от всего негатива в моей жизни! Оставлю ее номер Вайбер и Ватсап тел.+7 968 70 39 257.



#5 Неля Игнатова

Неля Игнатова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Май 2023 - 06:11

Очень сильно начала переживать за сестру. Она как вышла замуж, так вся зачахла. Я уже и с мужем её ругалась, думала, что это он во всём виноват. Дошло до того, что обращалась за помощью к ясновидящей Галине. Она мне сказала, что на сестре лежит порча, что это сделал кто-то из завистников или тот, кому она не нравится. А у сестры действительно была подруга, с которой они поругались, когда сестра нашла себе Николая (вот своего будущего мужа). Я очень благодарна Галине, что она помогла нам снять эту порчу. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

#6 Сестра

Сестра

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2023 - 14:23

Делала у Даны 89601981108 энергочистку, результатом довольна)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика