Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Молочко Dr Tuttelle, нужны отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 KvashaLena

KvashaLena

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородРоссия

Отправлено 17 Февраль 2023 - 09:08

Используете ли вы детское молочко после купания и нужно ли?
И что можете сказать об увлажняющем молочке Dr Tuttelle?
Есть ли пререкания, аллергическая реакция или что то в этом роде?
Заранее спасибо за ответ!
Довести до греха не обещаю, но провожу

#2 Звездочка1

Звездочка1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2023 - 09:48

У нас дома так шпарит отопление, что без дополнительного увлажнения просто никак.
У Туттелль хорошее молочко, мы им уже месяца два пользуемся, за все время никакой аллергической реакции или чего то подобного. Состав вполне безопасный, в нем пантенол, витамин Е и пр. Этим молочком можно пользоваться с самого рождения.
Как правило я наношу средство после купания, промокаю кожу полотенцем, а затем наношу молочко. Кожа после использования молочка нежная, мягкая, с легким, ненавязчивым ароматом.

#3 Hitrulya

Hitrulya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2023 - 09:51

Хорошее увлажняющее молочко. Беру для дочки не первый раз. Долго держит кожу увлаженной, не жирное и аромат нейтральный. Лично по мне – пахнет травками.

#4 Энжи_84

Энжи_84

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2023 - 09:53

Я и сама этим молочком пользуюсь. Увлажняет хорошо, питает, при этом быстро впитывается и не оставляет липкости.
Я просто наношу немного средства на руку и растираю легкими массажными движениями.

#5 KvashaLena

KvashaLena

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородРоссия

Отправлено 21 Февраль 2023 - 11:32

Спасибо девочки, заказала. Надеюсь нам тоже подойдет! У дочки очень чувствительная кожа, чуть что сразу обсыпает...
Довести до греха не обещаю, но провожу

#6 Anastasia Lvutina

Anastasia Lvutina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Май 2023 - 22:55

ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Проверенный человек не только мной.ГАДАЕТ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ!!!Но самое главное, что она смогла сделать то, что не одному магу и гадалке не было под силу.ОНА СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С СУПРУГОМ!!Сняла с него порчу от другой женщины.Это просто какое-то чудо.Лиличка сильна в своём даре.ЕЕ ДАР ОТ БОГА..Она помогала не только мне.Я ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ, чтобы обращались именно к ней, так как она действительно имеет дар и ясновидения. Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +380638055486

#7 Надежда Григорьева

Надежда Григорьева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Май 2023 - 21:23

Звернулася до Каталіни від розпачу. Вже 39 років, а ні сім'ї, ні гармонії в житті.Робили обряд зі зняття вінця безшлюбності.Після проведення обряду я навіть і не зрозуміла, коли все змінилося, так все плавно і природно йшло само собою.Почуття закоханості та постійна увага з боку чоловіків наповнили моє життя.Зараз я почуваюся бажаною і дуже потрібною, живу і отримую задоволення від усього, що зі мною відбувається, розумію, що тепер я обираю свого чоловіка, а не чекаю, коли на мене зверне увагу хоч хтось.Я знову почуваюся молодою і щасливою. Каталіночка не тільки ясновидяча але і чарівниця !!! Ось її номер +380997482235 вайбер/ватсап



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика