Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Всё о магии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 nfytxrf

nfytxrf

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2023 - 18:44

Мне 43 года, из них занимаюсь магией уже почти 10 лет. Маг в четвертом поколении. От простого быстрого гадания до изменения судьбы. Больше всего практикую магию стихий, но использую и другие виды - мантику, белую, черную, ритуальную и некромантику. Гадаю на многих видах карт, делаю обряды, ритуалы и заговоры.
Сфера деятельности начиная от любовной магии и порчи до финансовых дел и решения тяжелых жизненных ситуаций. Целительством почти не занимаюсь, только в особенных случаях.
Хочу рассказать о магии как таковой, её разновидностях, обучении магии и интересных случаях из практики.

#2 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2023 - 19:31

Я лично однозначно рекомендую очень сильную гадалку Инну Богомолову из Дом Феху

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Благодаря Инне и её раскладам на рунах мне удалось спасти свою семью, и полностью наладить отношения с мужем. Инна провела не один обряд камлания, чтобы выровнять ситуацию. Сейчас я время от времени все равно к ней обращаюсь, чтобы подсказала, как быть дальше в той, или иной ситуации.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика