Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Что такое красота?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 merkur

merkur

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2023 - 21:58

Здравствуйте! Все хотят быть красивыми. Это наша потребность. Но что такое красота, что ее составляет? Если мы не знаем ответа на этот вопрос, то как можно что-то делать, тратить большие деньги на какие-то процедуры, уделять на это большую часть своего времени? Получается, всё это вслепую?
Есть интересная статья об этом. В ней простыми словами объясняется, что есть красота и как это можно использовать на практике:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 petalka

petalka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2023 - 14:59

Красота это мы......

#3 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2023 - 12:59

красота это сочетание внутреннее+внешнее. Внутри это по Заболоцкому ...огонь в мерцающем сосуде. Внутреннее самоощущение себя ценной и интересной личностью. А внешнее это ухоженность и стиль. Одеваться модно и в соответствии с возрастом. А для ухоженности даже не обязательно тратить большие деньги. Сейчас много лайфхаков по поддержанию своей внешности за небольшие деньги. Вот например приведу один, но очень важный. Наша красота и возраст - это наши руки. Так вот я использую для ухода за руками аптечную мазь Видестим. с высоким содержанием витамина А. После нее руки в идеальном состоянии - увлажненные, мягкие, красивые. И так во всем уходе есть много полезных фишек.

#4 ксюшалокон

ксюшалокон

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2023 - 18:13

Я считаю, что женская красота начинается с ухоженной улыбки.

#5 мАРИшКa

мАРИшКa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2023 - 18:14

А кто-то может поделиться стоматологие, где можно отбелить зубы?

#6 ксюшалокон

ксюшалокон

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2023 - 18:18

Да, могу посоветовать НоваДент

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

я отбеливаю там, нет никаких проблем нет. Врачи ответственные и очень доброжелательные.

#7 Megera73

Megera73

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2023 - 00:33

Для поддержания красоты хочу рекомендовать липосомальные витамины

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


сейчас действует скидка 10% по коду BALANCE
Идеальные витамины, которые доходят точно в клетку! Усваивается свыше 90%, это выше, чем у инъекций!


#8 Volokusha

Volokusha

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2023 - 00:48

Мнекажется,что красота находится в глубине человека.

#9 Elena2112

Elena2112

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 00:25

По мне, так женская красота это ухоженный вид с головы и до кончиков пальцев) я люблю и причёски менять и образ, стиль в одежде и маникюр) ногти сейчас крашу гель-лаком Charm Stick Gel, покупала на маркетплейсе. Цвет ногтей меняется быстро, так как гель-лак снимается, как пленочка и легко наносится новый цвет. Идеальный вариант, чтоб всегда выглядеть стильно



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика