Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как выйти замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Karinnka

Karinnka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2023 - 17:32

Девочки, подскажите, как выйти замуж в 29 после неудавшихся отношений, которые длились почти 6 лет. Я на себя уже поставила крест, хотя и замуж хочется и ребенка. Но я не верб в себя. Мой бывший МЧ за 6 лет мне ни разу не сделал предложения. А на другой девушке, женился через месяц после начала отношений, потому, что у них любовь. А у меня, что с ним было 6 лет??? В шоке просто.

#2 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2023 - 23:53

Может на вас венец безбрачия или та дама просто увела его с помощью приворота, вы об этом не думали?? Есть очень сильный белый маг Инна Богомолова

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Она вам подскажет, что это было вообще и поможет наладить личную жизнь. Это я вам стопроцентно говорю, т.к. сама к ней с такой же проблемой и обращалась.


#3 Мирка

Мирка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2023 - 14:41

Просмотр сообщенияKarinnka (23 Январь 2023 - 17:32) писал:

Девочки, подскажите, как выйти замуж в 29 после неудавшихся отношений, которые длились почти 6 лет. Я на себя уже поставила крест, хотя и замуж хочется и ребенка. Но я не верб в себя. Мой бывший МЧ за 6 лет мне ни разу не сделал предложения. А на другой девушке, женился через месяц после начала отношений, потому, что у них любовь. А у меня, что с ним было 6 лет??? В шоке просто.
В инете полно сайтов знакомств, многие уже так в браке.

#4 Анжела Викторовн Федоренко (Галимская)

Анжела Викторовн Федоренко (Галимская)

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2023 - 18:31

Пересмотрите все от начала до конца. И еще какая Вы хозяйка-это важно. Ну и постель.Обязательно обновите гардероб и купите себе красивое интимное белье. Подскажу где-на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Там отличный выбор и цены.

#5 Mariaya

Mariaya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКлин

Отправлено 21 Февраль 2023 - 10:21

Ну вы же из дома выходите куда то))? Что значит как? Больше контактировать с противоположным полом. В кафе, на улице, на работе. Может какие-то встречи-посиделки у общих друзей. Даже обычный поход в супермаркет может принести вам знакомства. Смотрите больше по сторонам)) Кокетничайте, задавайте вопросы))
Здесь вам и сайты знакомств советовали. Тоже нужно пробовать - ни чего в этом криминального нет. Попробуйте площадку RusDate (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). Там можно выбрать знакомства именно по своему городу.
Дерзайте))

#6 Moineau

Moineau

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2023 - 13:21

Может, другая девушка была удобная, вот на ней и женились. Для каждого любовь разная, кто знает, какая там внутри история.
Конечно, 6 лет вместе это очень много, как вы расстались?
Займитесь сейчас своей самооценкой, мир вокруг полон красоты и любви. Я уверена, вы прекрасная девушка и у вас все получится, когда вы поймете, что не стоит мерить свою успешность вот такими мужчинами.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика