Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Средство для прочистки труб Londix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 KvashaLena

KvashaLena

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородРоссия

Отправлено 23 Январь 2023 - 14:57

Поделюсь эффективным средством для хозяйственных нужд. Я давно пользуюсь им, около 8 месяцев точно. Первое время засыпала полный объем для прочистки пробок в сливных трубах, полный колпачок. Сейчас только в профилактических целях пользуюсь Londix. Пробивает засоры отлично. Даже в сложных местах, там, где труба изгибается. Раньше бывало, что мужу приходилось вручную здесь чистить. Разбирать конструкцию и вычищать грязь. А Лондикс растворяет спокойно. Причем, хоть жирные пищевые засоры, хоть забившиеся в сливе волосы.
На вид - это мелкие зеленоватые гранулы. Их нужно всыпать в отверстие слива и залить стаканом горячей-горячей воды. Через полчаса промыть холодной водой. Методика обычная, как и у других средств, а результат гораздо лучше

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Довести до греха не обещаю, но провожу

#2 Звездочка1

Звездочка1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Январь 2023 - 16:20

Я читала, что твердые средства намного эффективнее прочищают сливные трубы. Жидкие сильные пробки плохо растворяют. А как на запах ваше средство? Респиратор не надеваете?

#3 Мирка

Мирка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Январь 2023 - 22:52

Хлоркой с кипятком заливаю и все проходит.

#4 KvashaLena

KvashaLena

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородРоссия

Отправлено 25 Январь 2023 - 12:19

Просмотр сообщенияМирка (24 Январь 2023 - 22:52) писал:

Хлоркой с кипятком заливаю и все проходит.
У меня хлорки и не бывает никогда, не покупаю. При случае надо будет попробовать

Просмотр сообщенияЗвездочка1 (24 Январь 2023 - 16:20) писал:

Я читала, что твердые средства намного эффективнее прочищают сливные трубы. Жидкие сильные пробки плохо растворяют. А как на запах ваше средство? Респиратор не надеваете?
запах едкий, что есть, то есть. Выветривается быстро, правда, но когда водой гранулы заливаю, ощущается. Нет, нос не прячу, надышаться не успеваю, быстро исчезает ). На кухне форточку открываю перед чисткой
Довести до греха не обещаю, но провожу

#5 Neolina

Neolina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2023 - 22:53

Где продается?

#6 KvashaLena

KvashaLena

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородРоссия

Отправлено 27 Январь 2023 - 12:44

Просмотр сообщенияNeolina (26 Январь 2023 - 22:53) писал:

Где продается?
Я заказала в интернет-магазине, в вайлдберрис. Цену сегодняшнюю само можете посмотреть, она меняется. То есть, меняется размер скидки, отсюда и ценник
Довести до греха не обещаю, но провожу



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика