Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Маммопластика.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2023 - 17:29

Хочу поставить грудные импланты. Рассматриваю клиники в Казахстане, но возможно и в России, главное, чтобы врач был с опытом. Посоветуйте кто делал.

#2 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2023 - 16:24

В Казахстане очень классная клиника @promoitalia.surgery. Находится в Алматы, по ссылке посмотрите где именно. Я там грудь делала в 2021, очень удачно сделали.

#3 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Январь 2023 - 12:24

Кто оперировал? Сейчас как грудь? Все норм?

#4 KarenaKot

KarenaKot

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Январь 2023 - 21:06

100% во Фрауклиник обращайтесь. Например к Найденову. Даже в соц сети к нему зайдите посмотрите его работы. Один из учеников Блохина. У меня там делала коллега, очень красиво. И импланты там качественные устанавливают. У них даже онлайн есть консультации

#5 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2023 - 14:47

Операцию делал Леон Дерябин, очень опытный хирург, я только у него хотела грудь делать. Классно сделал, аккуратный 3 размер, симметрично, с минимумом швов, смотрится отлично. Я как будто всегда с грудью была, привыкла быстро, я без нее себя уже не представляю.

#6 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2023 - 19:06

Да, спасибо, нашла эту клинику, там и фото работ по ссылке есть, очень симпатичные.

#7 renata.ga

renata.ga

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2023 - 23:45

Да вы что)) С Казахстана все в Москву прут делать грудь) Я когда во Фрауклиник делала себе подтяжку с увеличением у Найденова, у них стооолько было оттуда пациентов, сама не пойму почему все в Москву едут. Мне даже сама менеджер говорила что многие оттуда именно. Про себя могу сказать что очень нравится как сделали там. Грудь очень пропорциональная (у меня еще одна ниже другая выше была) и рубцов вообще нет (прошло полгода уже). Хотите позвоните туда к ним, у них даже онлайн можно бесплатно консультацию организовать (я из подмосковья - тоже сначала онлайн провели и потом уже приехала с анализами).





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика