Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Шопинг онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Фрида Илонова

Фрида Илонова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • 16 спасибо

Отправлено 17 Январь 2023 - 06:58

Расскажите, как относитесь к онлайн-шопингу? В чем для вас есть важные плюсы, а в чем неудобства или даже риски (я, например, с опаской присматриваю себе в интерне-магазинах обувь, потому что все боюсь промахнуться с размером и удобством колодки)?

#2 Марийка Устинова

Марийка Устинова

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 24 Январь 2023 - 08:05

Просмотр сообщенияФрида Илонова (17 Январь 2023 - 06:58) писал:

Расскажите, как относитесь к онлайн-шопингу? В чем для вас есть важные плюсы, а в чем неудобства или даже риски (я, например, с опаской присматриваю себе в интерне-магазинах обувь, потому что все боюсь промахнуться с размером и удобством колодки)?

Просто обожаю VipAvenue:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

прекрасный каталог и одежды, и обуви, и аксессуаров. Благодаря ему в свое время оценила все профиты онлайн шопинга)

#3 Мирка

Мирка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2023 - 14:38

Я в зал хожу на шопинг.

#4 Neolina

Neolina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2023 - 20:36

Обувь редко заказываю онлайн, ноги проблемные, нужно мерить. А постоянно возвращать то, что не подошло, не вариант

#5 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2023 - 20:39

Ни сама ни детям онлайн не очень люблю покупать, но иногда приходиться. Обувь так вообще, надо же и подъем смотреть подойдёт или нет. Детям, конечно, можно. Я так обувь Котофей покупаю. У них и широкий размерный ряд и обувь удобно сидит на ноге любой полноты

#6 Zoloto

Zoloto

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2023 - 11:32

я не очень часто, но все же покупаю. А с ребенком ходить по магазинам еще то удовольствие, с моими точно. Младшему сыну недавно заказала очень прикольный свитшот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

они сейчас любят этот принт с пайетками. Качество очень понравилось, теперь и себе заказала))


#7 Aleksa__

Aleksa__

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2023 - 19:06

Я очень люблю заказывать онлайн, для меня это удобнее. Обувь не рискую заказывать, а

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

очень часто. Если заказываю на новом сайте, то первый заказ делаю на небольшую сумму, но проблем ни разу не возникало.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика