Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Зарабатываю в интернете из дома и вы сможете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 izi_lizzz

izi_lizzz

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Январь 2023 - 16:01

Привет форумчане! :first_move:
Так как я новенькая, то хочу рассказать немного о себе и отом, как я рискнула и не пожалела.

Меня, как и, возможно, многих на форуме, задолбало безденежье, и я решилась изменить свою жизнь.

Меня зовут Лиза,и сейчас я - админ соцсетей с доходом в 40 000₽
Расскажу, как мне удалось сделать первые деньги в интернете (удаленно причем), и что было в моей жизни ДО

Всё началось с того, что я…просто занималась ребёнком. До 3 лет были ещё детские деньги, а потом - ничего. И я боялась. Боялась остаться на том же уровне. Боялась не дать ребёнку того, чего мне хотелось бы.
Но я тогда не знала - куда идти работать, кому я буду нужна?

О клубе наслышана аж с 2019 года.
Однажды, находясь в сложной жизненной ситуации, я все-таки, вписалась в сообщество администраторов соцсетей.
У меня даже компа не было - многое приходилось делать в заметках телефона. Но я знала, что всего добьюсь.

Как я нашла своих платных клиентов, спросите вы?

Раньше я занималась продажами вещей, и у меня была своя группа WhatsApp: так, я вышла на 1-ую свою клиентку.
Созвонились, и я по скрипту из сообщества закрыла её на ведение ее профиля в инстаграме.
А ещё, я делала рассылки в группу-«барахолку» в Москве: там нашла 2 клиентку. Пока клиентов больше не ищу, веду студию красоты и эксперта по лазерной эпиляции.
Сейчас мой доход с 2 клиентов - 40 000₽ :girl_witch:
И мне не нужно рано вставать чтобы в такой мороз стоять и мерзнуть на остановке и ждать свою переполненую маршрутку чтобы приехать на нелюбимую работу

Как изменилась моя жизнь после вступления в сообщество?

С деньгами вообще становишься уверенней.)) Даже во время похода в магазин чувствуешь себя по-другому.
Могу купить себе и ребёнку все необходимое, и даже больше.

Если вы читаете меня, но ещё сомневаетесь - идите в админство, не думая.
В клубе вами будут заниматься просто ОТ и ДО, такая тут поддержка.
Просто не тормозите - делайте все по инструкции, и выйдете с классными результатами.

Мне помогло мое желание не жить так, как раньше.
А в планах теперь - повысить чек - до 35000₽ с 1 клиента, как минимум

Поэтому, девочки, не бойтесь, раньше чтобы вступить в это сообщество нужно было сразу платить, а сейчас дают 14 дней бесплатного доступа.
За это время можно понять ваше это или нет. Вместе с тем, я просто кайфую от того как моя жизнь развернулась просто на 180 градусов.
И вы сможете жить лучше, регистрация по ссылке:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика