Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Уже пол года живу как не своя. Мне нужна Ваша помощь и совет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Инна93

Инна93

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 15:41

Уважаемые друзья-товарищи, у меня очень сложная ситуация!!! Мне нужна Ваша помощь и совет. Уже пол года живу как не своя. Мне 29 лет пол года назад началось что-то похожее на паническую атаку.
Прошла курс обследования у психиатра, он прописал антидепрессанты, но это не помогло! Из-за этого состояния развился страх куда-либо ходить, в первую очередь на работу. После этого страха возникло еще несколько, страх выходить из дома и страх общения с людьми.
Чувствую себя все хуже и хуже, ничего так и не помогает, пока справляюсь сама, но силы на исходе. Не знаю к чему все это приведет, но при одной только мысли об этом становится еще страшнее. Если у кого-то есть подобный опыт, пожалуйста поделитесь как вы эту проблему решали или посоветуйте к кому обратиться. Заранее благодарю!

#2 vera.utkina

vera.utkina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 17:28

Инна, у меня была очень похожая ситуация, сочувствую Вам искренне. Мне помог только грамотный психотерапевт.
На первой же встрече поняла что могу доверять человеку и примерно на второй-третьей значительно снизилась тревога и улучшилось состояние.
Его посоветовала подруга, но скажу честно ,прежде чем обратиться к нему по рекомендации прочитала о нем в интернете отзывы и изучила его сайт.
Посмотрите в интернете Андрей Филиппов 8-926-169-36-63, писала ему на ватсап, но по-моему на сайте есть и другие варианты связи.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Помог мне и Вам тоже поможет, успехов Вам.

#3 Малышка

Малышка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2023 - 17:10

Тут надо решать проблему изнутри, а не просто таблетками и психиатром.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика