Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Магия фейспластики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Faceplastic

Faceplastic

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 09:21

Изображение

Меня зовут Анна. Мне 50 лет. Я тренер по фейспластике. Почему я выбрала естественное омоложение? Ещё полгода назад я хоть и занималась спортом была сутулость, отечность, стал плыть овал лица и выпирал живот. Спустя 6 месяцев я сравниваю себя с собой вчерашней и начинаю верить в магию фейспластики. А магия в том, что наше тело неотделимо от лица. Занимаясь мягкой коррекцией лица и тела выравнивается осанка, постура тела, таз встаёт на место и вуаля … контур лица подтягивается, взгляд открывается и т.д. Работая над собой по полчаса в день обрела гармонию и стала ценить то, что делаю. На своём телеграмм канале я буду давать техники омоложения лица и оздоровления организма. Сейчас три раза в неделю провожу бесплатные занятия. Присоединяйтесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Kolinenkoo

Kolinenkoo

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 15:51

Здорово! Шикарное преображение) Я тоже наконец-то решилась, только я делала во Фрауклиник у Николаевой Сандары

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(попала еще на скидку минус 50000 от цены) Тоже преобразилась шикарно, хотя года три не могла решиться на операцию. Сейчас по моему в декабре у них тоже скидки хорошие. Вообще считаю что за такую цену у таких грамотных хирургов грех не омолодиться)

Прикрепленные изображения

  • Aq5wufKeffDAW5uqGr5K6GihHYhxDFlRqUAIkNAbDYabaNnQiBFUayLpBNfoPjLCLA5Gm3yCfkhaka4YwqLxBfDP.jpg


#3 Faceplastic

Faceplastic

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 08:46

4 шага с Анной.
Кто хочет присоединиться к моему пилотном проекту, я хочу поделиться своими наблюдениями.
Как найти мотивацию для занятий?
Все начинается с принятия решения!
Как только научитесь принимать решение автоматически, все остальное - подтягивается.
Шаг 1. Мотивация.
Осознайте необходимость изменений и примите решение пройти курс до конца.
Шаг 2. Дисциплина.
Сначала будет гордость за себя, что вы начали заниматься. Однако, она проходит. Так что придётся делать уроки благодаря дисциплине. Ты идёшь и делаешь! Устала, неохота и т.д. - не пройдёт. Берем и делаем.
Шаг 3. Непрерывность.
Разочек пропустить не получиться (знай это). Раз пропустишь - один, второй. А потом все… так что встаём с дивана Зато после такая гордость за себя. Проверено на собственном опыте.
Шаг 4. Старт.
Чтобы навести порядок во всех сферах, начни с первого шага - начни заниматься.
А пока я думаю, как сделать для вас занятия максимально результативными и комфортными. Чтобы было не трудно, не занимало много времени.

Канал в телеграм @faceplastic_magic
Группа для обсуждений @faceplastic_massag

#4 Faceplastic

Faceplastic

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 07:14

Изображение


Привет девочки!!! Разница в фото 3 года. Почему поменялся овал лица,
взгляд стал раскрытым,нависшие веки ушли.? Комплексные занятие по методу фейспластики. Работаю уже год. Но результат радует и есть над чем работать.
Что же я делала ???
-зарядка утренняя в кровати
-комплекс на осанку и фасции всего тела по 15 мин в день.
-три раза в неделю занятия по часу с лицом и телом. И фсе.
Готовлю марафон на 4 недели по графику выше
Пока провожу бесплатные занятие в нашей группе. Жду

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#5 Faceplastic

Faceplastic

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 09:25

Есть несколько самых очевидных причин ранней утери угла молодости. Это неправильная осанка, отсутствие лимфодренажа и упражнений на лицо.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#6 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 20:45

Мне пока массажа лица у косметолога достаточно) Но вообще тема интересная, думаю тоже немножко вопрос изучить, дома когда кремчик наношу можно делать всякие упражнения попутно для лица

#7 Faceplastic

Faceplastic

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 13:52

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Височная мышца является самой сильной мышцей височно-нижнечелюстного сустава и основным втягивающим устройством нижней челюсти. Очень хорошее упражнение для вытяжение и лифтинга лица. Зона висков наполненяется, веки и скулы поднимаются.

#8 Faceplastic

Faceplastic

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2023 - 13:51

Перекрестный синдром это, когда изменяется постура тела. Плечи заворачиваются вперед и присутствует сутулость. От этого образуется второй подбородок, брыли и шея становиться укороченной.
Какие упражнения помогут?


#9 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2023 - 13:55

У меня подруга "скинула" несколько лет только при помощи безоперационной блефаропластики. Оказывается при помощи лазера без надрезов поднимают веки и отрывают глаза. Я была в шоке, думала она меня обманывает, после 2х процедур эффект просто потрясный. Я не думала, что такое может быть без операции. Да, она несколько дней не выходила из дома (была отечность и краснота), но зато потом так и сияла. рекомендую почитать подробнее об этой процедуре

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#10 Вера Каярина

Вера Каярина

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Март 2024 - 12:35

Я недавно решилась на операцию. Все-таки в моем возрасте уже надеяться на чудо не приходится, а все средства особого эффекта не дают

#11 Елена Назарова

Елена Назарова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2024 - 12:32

А что зза операцию делали?

#12 Вера Каярина

Вера Каярина

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2024 - 11:28

Я делала спейслифтинг по методу дип плейн фейслифт у Грудько Александра Викторовича. Как оказалось, у спейслифтинга есть разные методики, эта одна из самых эффективный и малотравматичных на сегодняшний день.

#13 zimkinamima

zimkinamima

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2024 - 10:44

Классно когда ты находишь своего хирурга и свою клинику, меня фейслифтинг тоже здорово спас от комплексов и старости) Делала подтяжку нижней трети у Копасова во Фрауклиник. Счастлива успешному исходу операции!

#14 Елена Назарова

Елена Назарова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2024 - 11:23

Просмотр сообщенияВера Каярина (18 Март 2024 - 11:28) писал:

Я делала спейслифтинг по методу дип плейн фейслифт у Грудько Александра Викторовича. Как оказалось, у спейслифтинга есть разные методики, эта одна из самых эффективный и малотравматичных на сегодняшний день.
А давно делали? Как результаты?

#15 Вера Каярина

Вера Каярина

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Март 2024 - 11:09

Просмотр сообщенияЕлена Назарова (22 Март 2024 - 11:23) писал:

А давно делали? Как результаты?
Получается, в ноябре сделала, четвертый месяц пошел. Результат после такой операции почти сразу видно. У меня ушли брыли, носогубка разгладилась и морщинки ушли. В целом кожа стала более упругой, лицо моложе и свежее. Мне лично очень нравится,не пожалела, что решилась

#16 Елена Назарова

Елена Назарова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2024 - 11:33

Круто конечно, рада за вас, а я трусиха, боюсь под нож, но думаю, что в будущем все же тоже прибегну к оперативному методу омоложения)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика