Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Иммуннологическое бесплодие.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 КлаваКока

КлаваКока

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 23:12

Девочки, всем привет. Может есть на форуме те, чьим мужьям ставили иммунологическое бесплодие? Удалось ли вам забеременеть? На днях узнали о диагнозе мужа, я в шоке. Поставили диагноз по анализам СГ. Понимаю, что это большая проблема, но где-то в душе все же тлеет надежда, а вдруг? Если кто-то сталкивался и в курсе, поделитесь пож. опытом и результатом. Буду очень благодарна.

#2 Norkina

Norkina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 19:37

С таким диагнозом без хорошего специалиста не обойтись. Удачи вам!

#3 Yaroslava

Yaroslava

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 21:53

Моему мужу ставили такой диагноз. Забеременеть мы смогли , конечно, но только благодаря ЭКО и хорошему андрологу у которого лечился муж - Колмакову А.С. Для начала я бы вам посоветовала пересдать анадлизы, потому что во-первых, часто бывают ошибки, во-вторых, вам нужно подтвердить или опровергнуть свой диагноз. Любой андролог назначит повторные анализы, потому что диагноз серъезный. Ну а в-третьих, лучше пересдавать анализы в профильной клинике.

#4 КлаваКока

КлаваКока

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 23:15

Просмотр сообщенияYaroslava (27 Ноябрь 2022 - 21:53) писал:

Моему мужу ставили такой диагноз. Забеременеть мы смогли , конечно, но только благодаря ЭКО и хорошему андрологу у которого лечился муж - Колмакову А.С. Для начала я бы вам посоветовала пересдать анадлизы, потому что во-первых, часто бывают ошибки, во-вторых, вам нужно подтвердить или опровергнуть свой диагноз. Любой андролог назначит повторные анализы, потому что диагноз серъезный. Ну а в-третьих, лучше пересдавать анализы в профильной клинике.

Пусть даже и ЭКО, мы на все согласны, главное, что надежда есть. По поводу анализов поняла, спавибо. Подскажите только, что значит в профильной клинике?

#5 Yaroslava

Yaroslava

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 21:26

Просмотр сообщенияКлаваКока (28 Ноябрь 2022 - 23:15) писал:

Пусть даже и ЭКО, мы на все согласны, главное, что надежда есть. По поводу анализов поняла, спавибо. Подскажите только, что значит в профильной клинике?
В любой клинике репродукции, которые занимаются вопросами бесплодия. Мы делали в клинике Мама. Вообще считаю, что нам повезло. Мы не только там анализы сдавали. Мы сначала лечились у андролога. А когда показатели АССАТ снизились, нам предложили ЭКО. но опять же все индивидуально. У нас снизились, но не ушли антитела, поэтому делали ЭКО. А бывают случаи, что и естественным путем получается беременность после лечения. Так что нужно надеяться и бороться. Андролог в клинике замечательный, и сейчас у него акционный прием Второе мнение, так что можете собрать все свои бумаги и сходить на консультацию.

#6 СадилкинаТаня

СадилкинаТаня

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 08:13

Слушайте, недавно столкнулись с подобной проблемой. Но муж сказал не пойдет ни в какие больницы, так как он очень не любит всю эту волокиту. Потом ему друг дал контакты доктора во

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Refresh clinic. Там iv терапия и делают разные капельницы курсом. Вот как раз там есть всяик епрограммы для восстановления мужского здоровья. Я не знаю как его друг уговорил, но как только муж решился - у него даже показатели анализа стали в разы лучше. Сейчас будем снова пробовать беременнеть, но я могу сказать что за долгие годы такого прогресса не было в анализах. Попробуйте, это в Москве. У них там несколько филиалов.

#7 Антонина Клинко

Антонина Клинко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2023 - 20:50

Мне в прошлом году подсказали про доктора Гергерт в Мать и Дитя на Севастопольском 24. Я обратилась чисто на консультацию. А в итоге как-то всё быстро произошло, обследование, стимуляция, а потом и подсадка. Я сообразила, что всё получилось, когда второй тест положительный увидела через 8 месяцев после своего первого к ней визита. Евгения Владиславовна, как человек классная и как репродуктолог просто суперская.

#8 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 05 Июнь 2023 - 15:23

Просмотр сообщенияКлаваКока (26 Ноябрь 2022 - 23:12) писал:

Девочки, всем привет. Может есть на форуме те, чьим мужьям ставили иммунологическое бесплодие? Удалось ли вам забеременеть? На днях узнали о диагнозе мужа, я в шоке. Поставили диагноз по анализам СГ. Понимаю, что это большая проблема, но где-то в душе все же тлеет надежда, а вдруг? Если кто-то сталкивался и в курсе, поделитесь пож. опытом и результатом. Буду очень благодарна.
На самом то деле это реально серьезная проблема и хорошо, что вы это понимаете. Может все же стоит попробовать вспомогательные репродуктивные технологии? По этому поводу говорили с врачами? Если нет, то советую завести эту тему. Нет смысла лечиться.. По своему опыту знаю. Я вот сделала ЭКО в клинике Альтравита и не жалею ни о чем. До этого год лечилась-все в пустую.

#9 Валерия Тимофеева

Валерия Тимофеева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 18:49

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика