Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Что не так с моей анкетой в Тиндере?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Tdude

Tdude

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 14:39

Дорогие дамы, нужна ваша помощь. Уже как полгода пытаюсь познакомиться с девушкой на сайтах знакомств (в том числе). Мне 37 лет и я не могу понять, почему меня лайкают так мало девушек. Анкета содержательная, описание не банальное, мощное, фотки вроде классные. Почему же конверсия взаимных пар столь низка? В день в лучшем случае одно-два совпадения. Пожалуйста прокомментируйте, что на ваш взгляд лишнее, чего не хватает, а что вовсе отпугивает?
Просто обидно как-то, я не альфонс и не животное, со всей адекватностью и искренностью хочу серьёзных отношений, а конверсия никакая. Только прошу, не говорите, что нужно первым писать и т.д. это всё и так ясно. Весь мой вопрос лишь в малом количестве лайков. Причём на Мамбе и ВК знакомствах ситуация точно такая же.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#2 Евгения Карпенко

Евгения Карпенко

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 10:15

Проще нужно быть. А не инстасамцом)) Знакомство в интернете, тоже требует каких-то телодвижений. Зарегиться на одном сайте и сидеть жаловаться, что на меня такого красавца не клюют)) Активней-активней)) И не тиндером единым свет сошелся. Эти раздутые баду, мамбы и прочее - сплошное "дай денег": за премиум, за ПРО и всё такое. Могу для Вас от рекламировать площадку не плохую - Rusdate (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) - зайдите, попробуйте анкеты полистать, свою может оставите. Другие площадки посмотрите...
Общаюсь на RusDate



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика