Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Дайте совет по жилью - как поступить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Millena

Millena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 08:08

Девчат, всем добра! Мы очень хотим свое жилье, пока жили с родителями мужа, но уже плохо помещаемся в квартире. А я планирую еще как минимум одного ребенка. Сейчас у нас двое, мальчики. А я хочу еще девочку (хотя и парню будем рады). Но родить к предкам совесть не позволяет, и так потеснили дальше некуда. Сейчас по всем прикидка в лучшем случае вытанцовывается двушка в Москве. Может я жадничаю, но мне маловато. Или подкопить еще, чтобы хватило на трешку, или сейчас купить, а потом обменять?

#2 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 08:43

Ждать, ну такое. При наших переменах, я бы брала что есть, хотя реально двушка это впритык. А вы загород не рассматриваете? Ну там, частный дом? Вот у меня знакомые поменяли квартиру на полдома в поселке Варежки. Тоже хотели побольше метров, плюс воздух свежий, и поселок чистый, охраняемый, я к ним ездила в гости — красота!

#3 Millena

Millena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 09:21

Ну, не знаю, мы оба городские от и до. Вообще никогда не думали про деревню, хотя… нет, у меня мелькали такие мысли, что вот свой дом, свой огород, итд, но как представлю объемы работы. Мне хватает домашних дел и своей удаленки. И это на дорогу время не тратится. Хотя нам бы свежий воздух не помешал. Муж у меня аллергик, а младший из соплей не вылезает, думаю по той же причине. А название уютное, Варежки) мне нравится, сейчас таких уже мало сохранилось.

#4 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 09:08

Вы не поняли) это новый поселок недалеко от Москвы, коттеджный. Его как раз достраивают, и там вместо вашей предполагаемой двушки можно такие хоромы купить! Мои друзья однушку продали, добавили с ипотеки, у них 120 метров площади. Все коммуникации центральные, печь топить не надо, если вы об этом) и насчет огорода сомневаюсь. Я там была, в основном на участке у кого мангал, у кого просто газон, у кого цветы высажены. Нет, ну если очень хочется, то можно и огород) правда вот насчет коровы сомневаюсь, что соседи поймут))

#5 Millena

Millena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 15:19

Да Бог с вами, я как раз не любитель в земле копаться. Клумба метр на метр предел моих мечтаний) ну может пару кустов смородины бы посадила. Спасибо, что надоумили, надо будет посмотреть цены на такие дома, да мужу показать. С Варежек и начну.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика