Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Стоматолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Екатерина1963

Екатерина1963

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 23:21

•Около 6 месяцев назад начали кровоточить десна. Сначала только во время чистки, а теперь и просто во время еды, особенно если жую что-то жесткое, например, яблоки или морковь. Пришла к стоматологу, а он мне — у вас втора стадия пародонтоза, нужно лечить, и называет сумму лечения размером с две моих зарплаты! Мне 28 лет, всегда старалась следить за зубами: чистка 2 раза в день, стоматолог раз в полгода, пасты специальные. Не могу поверить, чтобы меня настигла эта беда. Может стоматолог просто хочет денег побольше сбить?

#2 Павел ПРО

Павел ПРО

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 23:43

Судя по описанному, у вас действительно может быть вторая стадия. Во время нее тоже кровоточат десны, появляется боль и даже легкий зуд. Тут два варианта: либо это проблемы с иммунитетом, либо пародонтоз. Можно дождаться третьей стадии, когда зубы начнут шататься, или сходить к нормальному врачу. Рекомендую клинику «Фактор Улыбки», там врач честные и не придумывают диагнозы.

#3 Светлана Калюжная

Светлана Калюжная

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 16:32

У меня очень сильно кровоточат, но я в брекетах, доктор говорит, что это нормально. Но потом, как снимем, будем лечить и десна и с зубами лечение заканчивать.

#4 Вилена Гойно

Вилена Гойно

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 21:04

А где ставили? Сейчас подорожало так все, я в начале года мониторила цены, они повысились почти в два раза.

#5 Светлана Калюжная

Светлана Калюжная

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 10:59

В клинике Новадент ставила:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Брала рассрочку, чтобы сразу не тратить большую сумму из семейного бюджета. Очень удобный сервис.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика