Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Менопауза и что с этим делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Dr. Boris

Dr. Boris

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 22:38

Менопауза, в принципе, бустер старения женщины. Своего рода запускается программа биологического суицида. Но у этого механизма есть вполне конкретные герои, агрессию которых на организм мы можем блокировать.

В этом суть антивозрастной терапии для женщин.

Всегда рад помочь прекрасной половине человечества)

Конечно никаких БАДов!

Только наука и индивидуальный подход!

#2 Анютка Ивановна

Анютка Ивановна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 16:30

А в каком возрасте начинается климакс? Мне почти 40-к лет getting-pregnants-after-40.ru а месячные уже стали скудными периодами задержки по неделе-две... Неужели это менопауза?! А мы с мужем еще планируем второго ребенка. Старшему уже 15, хотелось бы еще одного родить. Что посоветуете?

#3 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 16:14

Я так понимаю в период менопаузы менструация со временем исчезает sindrom-amenorei-galaktorei.ru а не сразу? Я где-то читала, что климакс можно ненадолго отсрочить. Нужно будет узнать у гинеколога, как это сделать. Не готова я пока к этому периоду в жизни.

#4 Мила Игнатова

Мила Игнатова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2023 - 20:46

Менопауза - это отсутствие месячных более 1 года. По поводу отсрочить слышала разные мнения. Как по мне, просто принять новую реальность и облегчить себе состояние - это основная задача. На приеме у гинеколога были предложены разные варианты терапии, я остановилась на самом безопасном - это прием лекарственного средства Неоклимсал. За счет своего состава убирает все симптомы, возникающие при климаксе.

#5 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2023 - 14:13

Менопауза не очень приятная штука и не только потому, что приходит осознание, что женщина сильно повзрослела, а еще и потому что вместе с ней появляется куча всяких женских проблем. Мама моя например столкнулась с такой проблемой как недержание мочи. Очень и очень не приятно. Думали даже об операции пока моя гинеколог нам не посоветовала попробовать лазерное лечение. Нужно было пройти курс из трех процедур (быстро, не больно) и болезнь отступила. Я была приятно удивлена тому, на сколько вперед шагнула медицина и как много всего сейчас лечится без операции. Если интересно можно тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

подробнее почитать

#6 MulinaYu

MulinaYu

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2024 - 20:17

Просмотр сообщенияDr. Boris (30 Октябрь 2022 - 22:38) писал:

Менопауза, в принципе, бустер старения женщины. Своего рода запускается программа биологического суицида. Но у этого механизма есть вполне конкретные герои, агрессию которых на организм мы можем блокировать.

В этом суть антивозрастной терапии для женщин.

Всегда рад помочь прекрасной половине человечества)

Конечно никаких БАДов!

Только наука и индивидуальный подход!
у меня мама при менопаузе делала капельницы крутые - очень тяжело переносила этот период, а с капельницами прям хорошо стала себя чувствовать себя, и настроение, никаких перепадов, огагнизм нормально работал. А так мне прям ее жалко было( Делали в Рефреш клиник на Арбате, очень классная клиника.

#7 ГалинкаПудова

ГалинкаПудова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2024 - 10:10

Действительно суицидные мысли были))) Состояние ужасное! Самрй лично не получилось справиться с состоянием, и на йоге мне женщина порекомендовала капельницы для женщин которые уходят в менопаузу. Их мне делали d Рефреш клиник (Фоменко назначала Виктория Ангеловна) и вот этот курс меня только и привел к жизни и новым позитивным мыслям. Как то в организме начинают они работать, эмоциональный фон восстанавливать и так далее. А до этого еще раз повторюсь, был ужас.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика