Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ясновидящая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Olesa

Olesa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 14:38

Доброго времени суток, я ясновидящая. Применяя свои способности помогаю людям разобраться в сложных жизненных ситуациях, устанавливаю их причины, последствия и возможные варианты выхода из них. Провожу диагностику энергетики и здоровья, определяю наличие сторонних энергетических воздействий - сглазы, порчи, подделы, привязки и тд. Также могу просмотреть интересующие вас моменты касательно отношений, семьи, работы, бизнеса и тому подобное.

Консультации проводятся в режиме он-лайн по WhatsApp, либо Skype. Перед консультацией желательно подготовить и четко сформулировать интересующие Вас вопросы, обращения из разряда - "посмотрите что-нибудь" в работу не принимаются. Время консультации до 50 минут.

Для записи Вам необходимо связаться со мной через WhatsApp по номеру 8-961-526-78-59.

#2 Анна Болтенко

Анна Болтенко

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 01:32

Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.


#3 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 23:24

А меня очень и очень выручила Инна Богомолова из Дом Феху

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Благодаря ей я теперь снова могу спокойно спать и не думать, что мне делать дальше. До неё я побывала у трех гадалок, которые несли такую чушь, что я у двух даже не досидела до конца сеанса. А Инна все рассказала как есть и потом рассказала что будет. Через неделю я поняла, что то, что она сказала, сбывается и записалась по новой на прием, чтобы она помогла решить проблему. Инна провела обряды, изготовила обереги и у меня в течение месяца все наладилось. И сейчас все спокойно. Я очень Инне благодарна




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика