Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хочу убрать растяжки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Пернатая

Пернатая

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 19:19

​Девчонки, здравствуйте! Нужна помощь в поиске косметолога. Мне не 18, а муж молодой, и уже растяжки начинают выделяться.

#2 olamaneva

olamaneva

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2022 - 14:30

Здравствуйте, меня зовут Ольга.
Извините, что прошу здесь о помощи, больше негде.
У меня сложилась тяжелая ситуация. Ушла от мужа с ребенком к подруге после жестокого избиения. Все лицо в гематомах, стыдно выйти на улицу.
Давно нигде не работала, т.к. маленький ребенок. Жили полностью на содержании мужа.
У подруги зарплата совсем маленькая (работает кассиром в магазине), до зарплаты еще далеко. Экономим на всем как можем, еда уже заканчивается, а у меня маленький ребенок.
Пригодилась бы любая сумма, хоть на килограмм картошки, хоть на десяток яиц. Буду вам очень благодарна.
Номер моей карты: 5398 7700 1982 5147

#3 Екатерина Золотарева

Екатерина Золотарева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 13:44

Если любит, то ему все равно на растяжки.

#4 нэнси

нэнси

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 16:24

Просмотр сообщенияЕкатерина Золотарева (09 Октябрь 2022 - 13:44) писал:

Если любит, то ему все равно на растяжки.

Да ну бросьте, вы в корне не правы, что значит «если любит», так можно быть квадратной, по вашему мнению, что ли?



#5 Пернатая

Пернатая

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 17:41

Девочки не ругайтесь, я же не о об этом.

#6 нэнси

нэнси

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 18:03

Как по мне так лучше с растяжками обращаться к специалистам, я, например, была в к 31 у косметолога

Ивлиевой Марии Георгиевны. Доктор провел все процедуры качественно, и нареканий на его работу нет.



Спасибо от 1 Пользователь:
Пернатая

#7 Пернатая

Пернатая

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 18:07

Просмотр сообщениянэнси (09 Октябрь 2022 - 18:03) писал:

Как по мне так лучше с растяжками обращаться к специалистам, я, например, была в к 31 у косметолога
Ивлиевой Марии Георгиевны. Доктор провел все процедуры качественно, и нареканий на его работу нет.
спасибо!

#8 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 17:14

летом регулярно посещала всякие грязевые дикие озера. Кожа заметно подтянулась, растяжки разгладились. Но надо поддерживать, поэтому одно время делала дома солевые ванны, тоже на тургор кожи благотворно влияет. А сейчас нашла вообще уникальное средство для омоложения кожи - эмульсия Нафтадерм на нафталанской нефти. Это известное природное лечебное средство, на ней даже курорт есть. Вот буду зиму практиковать эти ванны.

#9 Nalimovapolya

Nalimovapolya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 06:26

Мне лазерная шлифовка только помогла от растяжек. А так до этого много чего пробовала. Сильно похудела и поэтому появились. Мне во Фрауклиник делала Костина, там у них Итальянская установка и она даже подходит для чувствительной кожи. А еще потом она мне подобрала средства для кожи, до сих пользуюсь. Только главное не китайское оборудование поищите. А так можете съездить на консультацию в клинику

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, иногда там даже бесплатные бывают. И вообще по косметологии там часто акции бывают выгодные.

#10 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 18:50

Были растяжки одно время. Если свежие, убираются очень быстро. Если старенькие уже - тут подольше конечно. Мне и от тех и от других помог крем Лошадиной силы от растяжек. Отличное средство! и эффект шикарный!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика