Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Готовимся к школе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 LadyMary

LadyMary

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 14:08

Девочки, у кого дети ходят в школу Heritage? Срочно нужны ваши отзывы! Правда ли, что там абсолютно все педагоги отличные? Их так хвалят везде, что не терпится самой их увидеть, но нам только через год актуально. Мне понравилось ещё, что очень много внеурочных занятий, что детки могут пробовать что-то новое и выбирать занятие по душе. Говорят ещё, что питание очень хорошее, это так? Что вам нравится в школе? Спасибо за ответы!

#2 olamaneva

olamaneva

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2022 - 14:30

Здравствуйте, меня зовут Ольга.
Извините, что прошу здесь о помощи, больше негде.
У меня сложилась тяжелая ситуация. Ушла от мужа с ребенком к подруге после жестокого избиения. Все лицо в гематомах, стыдно выйти на улицу.
Давно нигде не работала, т.к. маленький ребенок. Жили полностью на содержании мужа.
У подруги зарплата совсем маленькая (работает кассиром в магазине), до зарплаты еще далеко. Экономим на всем как можем, еда уже заканчивается, а у меня маленький ребенок.
Пригодилась бы любая сумма, хоть на килограмм картошки, хоть на десяток яиц. Буду вам очень благодарна.
Номер моей карты: 5398 7700 1982 5147

#3 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 21:31

Племяшка учится там, родители бед не знают. На английском шпарит только в путь. Учителей очень хвалят, да

#4 LadyMary

LadyMary

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 21:44

 Kate33 (14 Октябрь 2022 - 21:31) писал:

Племяшка учится там, родители бед не знают. На английском шпарит только в путь. Учителей очень хвалят, да

Спасибо за ответ! Достойный уровень английского в Херитаж ожидаем, ведь языковая среда и педагоги-носители явно этому способствуют. А по питанию и кружкам не скажете?

#5 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 21:58

 LadyMary (14 Октябрь 2022 - 21:44) писал:



Спасибо за ответ! Достойный уровень английского в Херитаж ожидаем, ведь языковая среда и педагоги-носители явно этому способствуют. А по питанию и кружкам не скажете?
Кружков много, кормят тоже хорошо. Брат очень пристально выбирал среди школ

#6 LadyMary

LadyMary

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 22:08

 Kate33 (14 Октябрь 2022 - 21:58) писал:

Кружков много, кормят тоже хорошо. Брат очень пристально выбирал среди школ

Это хорошо, что большой выбор кружков, дети могут всесторонне развиваться, и родителям при этом не надо их возить по разным учреждениям. А давно племяшка учится в Херитаж? держит ли школа уровень, не скатывается? И что там по охране?

#7 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 22:44

 LadyMary (14 Октябрь 2022 - 22:08) писал:



Это хорошо, что большой выбор кружков, дети могут всесторонне развиваться, и родителям при этом не надо их возить по разным учреждениям. А давно племяшка учится в Херитаж? держит ли школа уровень, не скатывается? И что там по охране?
точно не скажу, пару лет они туда ходят. Им всё нравится, охрана школы надёжная, но и стоимость обучения там соответствующая. Раньше там можно было сходить на экскурсию к ним, может до сих пор можно? вы узнайте, сходите, своими глазами оценить вернее будет

#8 LadyMary

LadyMary

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 22:54

 Kate33 (14 Октябрь 2022 - 22:44) писал:

точно не скажу, пару лет они туда ходят. Им всё нравится, охрана школы надёжная, но и стоимость обучения там соответствующая. Раньше там можно было сходить на экскурсию к ним, может до сих пор можно? вы узнайте, сходите, своими глазами оценить вернее будет

Ну за отменное качество услуг платить не жалко, к тому же у Херитаж чуть ли не самый низкий ценник среди подобных школ. Спасибо за ответы, я теперь только утвердилась в своём решении!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика