Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

4 неудачных ЭКО. Рисковать еще? Или все?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ольга Жуковская

Ольга Жуковская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 21:09

Девочки, 4 неудачные ЭКО. Как думаете, стоит ли еще раз рисковать, или успокоиться и задуматься об усыновлении? Тяжело не столько физически, сколько морально. Муж ругается, говорит, чтобы больше даже не думала. А мне очень хочется своего ребенка.

#2 Римма

Римма

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 21:27

Просмотр сообщенияОльга Жуковская (03 Октябрь 2022 - 21:09) писал:

Девочки, 4 неудачные ЭКО. Как думаете, стоит ли еще раз рисковать, или успокоиться и задуматься об усыновлении? Тяжело не столько физически, сколько морально. Муж ругается, говорит, чтобы больше даже не думала. А мне очень хочется своего ребенка.
Герегерт Евгения Владиславовна. Зав. отделением в мать и Дитя на Севастопольском проспекте в МСК. Как специалист очень сильная, плюс, как человек внимательная и чуткая. Я точно знаю, что многие от неё ушли с ребеночком. С её стажем почти в 28 лет, она делает всё возможное и невозможное для тех пар, кто сам родить не может.


#3 Анютка Ивановна

Анютка Ивановна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 22:28

Просмотр сообщенияОльга Жуковская (03 Октябрь 2022 - 21:09) писал:

Девочки, 4 неудачные ЭКО. Как думаете, стоит ли еще раз рисковать, или успокоиться и задуматься об усыновлении? Тяжело не столько физически, сколько морально. Муж ругается, говорит, чтобы больше даже не думала. А мне очень хочется своего ребенка.
Может ваш муж и прав. Вы не задумывались о донорском материале legacy-bank.ru или о суррогатном материнстве? Многие пары только благодаря этому и становятся родителями. Попробуйте. Усыновить ребеночка вы всегда успеете. Поговорите со своим врачом. Что он скажет вам.

#4 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 16 Октябрь 2022 - 13:54

Просмотр сообщенияОльга Жуковская (03 Октябрь 2022 - 21:09) писал:

Девочки, 4 неудачные ЭКО. Как думаете, стоит ли еще раз рисковать, или успокоиться и задуматься об усыновлении? Тяжело не столько физически, сколько морально. Муж ругается, говорит, чтобы больше даже не думала. А мне очень хочется своего ребенка.
Решать вам, но я бы попробовала что-то другое. Может лучше воспользоваться донорским материалом donorskie-embrioni-kriobank.ru или же дать организму отдых.4 процедуры-не мало. Это вы за какой период времени их успели сделать?

#5 Лида Лазарь

Лида Лазарь

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2022 - 16:40

Норм дела да.

#6 Frederika Dallos

Frederika Dallos

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 22:44

Я бы на вашем месте не сдавалась. У меня сестра с 6 го раза только забеременела. И то только когда клинику сменила. Тоже год взяла паузу а потом пошла к врачу (Подольской во Frauklinik

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Так вот она ей полностью там заново всю диагностику сделала, причем на таких препаратах которые раньше она и не видела в других клиниках. Там даже эндометрий диагностируют без операция всяких. И лечение адекватное назначала, не пальцем в небо так сказать. Ушло примерно 8 мес на все, но за то сейчас результат в пеленках) Просто некоторые клиники делают ЭКО не обследовав, деньги только собирают, а потом оказывается дело в мелочи, которую просто надо вовремя поправить)

#7 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2023 - 09:49

Если вы себя чувствуете хорошо и понимаете, что физически готовы ещё, то надо попробовать. У кого то удачно получается только с 5 или 6 попытки. А вообще, как бы это банально на звучало, но все приходит тогда, когда вы этого не ждёте. Рекомендую не зацикливаться на неудачах, съездить в отпуск, переключить внимание. А пока вы планируете, то можно изучить тему биострахования. Это возможность дать малышу дополнительный иммунитет. Это можно сделать сохранив пуповинную кровь в Гемабанке. Нет на свете вещей важнее, чем здоровье своего малыша

#8 ПеченькаФКлеточку

ПеченькаФКлеточку

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2023 - 21:59

Я в Клинический госпиталь MD GROUP тоже обратилась и мне порекомендовали Гергерт Евгению Владиславовну. Отличный врач. Через месяц первый перенос. Ушли в крио, так как у меня гидрос появился. Вот сейчас удалили трубу, восстанавливаюсь пока.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика