Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Возрастные морщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 valIsm1825

valIsm1825

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 18:22

Девушки, всем здравствуйте)
Я уже в возрасте, подскажите, какие средства эффективны в борьбе с возрастными признаками?


#2 Liya3939

Liya3939

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 18:54

Здравствуйте, я уже несколько месяцев пользую сывороткой Лореаль, она такая в фиолетовой упаковке блестящей, вроде ревиталифт. Мне очень нравится в действии, почти не вижу каких-то морщин и всего такого. Советую

#3 valIsm1825

valIsm1825

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 13:00

Просмотр сообщенияLiya3939 (29 Сентябрь 2022 - 18:54) писал:

Здравствуйте, я уже несколько месяцев пользую сывороткой Лореаль, она такая в фиолетовой упаковке блестящей, вроде ревиталифт. Мне очень нравится в действии, почти не вижу каких-то морщин и всего такого. Советую
А на сколько ее хватает?

#4 Liya3939

Liya3939

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 13:05

Просмотр сообщенияvalIsm1825 (30 Сентябрь 2022 - 13:00) писал:

А на сколько ее хватает?

Я покупала несколько месяцев назад, но осталась где-то половина, очень экономный расход. Ну конечно это зависит от того, как часто вы будете ее использовать)

#5 Anna27

Anna27

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 19:51

Спасибо, девочки за рекомендации

#6 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 15:29

от возрастных морщин нужны радикальные меры. Я не горорю про пластику, она не всем доступна. Но вот кислотный пилинг может сделать любой. Его ценность в том, что он отшелушивает верхний слой эпидермиса и кожа как бы получает мощный импульс к обновлению. Усиливаются процессы питания, дыхания, деления клеток. Делать его можно только в осень зиму. Я беру в аптеке Ретасол( в составе ретиноевая кислота, вызывающая отшелушку кожи) и протираю лицо по вечерам недели 2. В конце обильно увлажняю и уф-фильтры. Кожа разглаживается, свежеет, светлеет.

#7 olamaneva

olamaneva

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2022 - 14:31

Здравствуйте, меня зовут Ольга.
Извините, что прошу здесь о помощи, больше негде.
У меня сложилась тяжелая ситуация. Ушла от мужа с ребенком к подруге после жестокого избиения. Все лицо в гематомах, стыдно выйти на улицу.
Давно нигде не работала, т.к. маленький ребенок. Жили полностью на содержании мужа.
У подруги зарплата совсем маленькая (работает кассиром в магазине), до зарплаты еще далеко. Экономим на всем как можем, еда уже заканчивается, а у меня маленький ребенок.
Пригодилась бы любая сумма, хоть на килограмм картошки, хоть на десяток яиц. Буду вам очень благодарна.
Номер моей карты: 5398 7700 1982 5147

#8 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 18:49

Я в этом возрасте уже не первый год, так что советую хороший уход выбрать. Коллаген отлично помогает в борьбе с признаками старения кожи. Я беру серию Коллаген у Либридерм. Начните с дневного крема для восстановления сияния и ровного тона кожи, отлично справляется

#9 Nikolj

Nikolj

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 18:28

Только косметология или пластика эффективны,все остальное только поддержание красоты внешне,но ни один крем слишком глубоко не работает. Мимические морщины только ботокс убирает,дальше мне очень нравится аппаратные методики. Сделала полгода назад смас лифтинг на альтере и восхищаюсь результатом,так подтянулось лицо,у подбородка наконец то контуры проявились,брови приподнялись,лицо уже стало ползти вниз,но смас как будто вдохнул новый глоток воздуха и вернул все на прежние места. Только важно косметолога правильно выбрать,я уже пару лет хожу к Лекомцевой Юлии Николаевне и ни на кого ее не променяю



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика