Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ранние морщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 NailyaNaNa

NailyaNaNa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 19:23

Кто сталкивался с проблемой ранних морщин?? Я голову уже сломала почему они начали появляться, вроде не в возрасте (34 года), за собой слежу, недосыпов нет.. Что делать?

#2 Ангелина_Полищук

Ангелина_Полищук

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 12:02

Вы знаете, я тоже столкнулась с такой проблемой примерно в 36 лет. Косметолог сказала, что это генетика и только уходом можно помочь. Посоветовала Лореаль Ревиталифт, мол морщины скроет и будет "лифтинг" эффект. Сыворотка огонь оказалась, очень помогла

#3 NailyaNaNa

NailyaNaNa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 18:18

Просмотр сообщенияАнгелина_Полищук (29 Сентябрь 2022 - 12:02) писал:

Вы знаете, я тоже столкнулась с такой проблемой примерно в 36 лет. Косметолог сказала, что это генетика и только уходом можно помочь. Посоветовала Лореаль Ревиталифт, мол морщины скроет и будет "лифтинг" эффект. Сыворотка огонь оказалась, очень помогла
Так это же вам косметолог подобрала, а если другой человек возьмет и его обсыпет?

#4 Ангелина_Полищук

Ангелина_Полищук

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 17:37

Просмотр сообщенияNailyaNaNa (29 Сентябрь 2022 - 18:18) писал:

Так это же вам косметолог подобрала, а если другой человек возьмет и его обсыпет?

Не переживайте, сыворотка гипоаллергенная, никаких реакций не вызывает)) Смело берите

#5 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 17:06

даже от ранних морщин крема и сыворотки навряд ли помогут. Аппаратные процедуры еще куда ни шло. А лучше всего пилинги, которые буквально снимают верхний слой кожи. Вот кислотный например, как раз по осени его время проведения. Вполне можно самой сделать. Я беру в аптеке Ретасол и протира. лицо по вечерам недели 2. Заэто время верхни й слой отшелушивается вместе с морщинами и лицо прямо молодеет. Обильно увлажняю и уф-фильтры обязательно.

#6 pandaundead Oz

pandaundead Oz

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 10:42

Просмотр сообщенияNailyaNaNa (27 Сентябрь 2022 - 19:23) писал:

Кто сталкивался с проблемой ранних морщин?? Я голову уже сломала почему они начали появляться, вроде не в возрасте (34 года), за собой слежу, недосыпов нет.. Что делать?

Я могу вам посоветовать обратиться за

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- сможете пройти процедуру биоревитализации и микротоковую терапию поможет вам разгладить кожу и улучшить цвет лица и почистить поры!

#7 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 15:30

Часто ранние морщины - это генетический "подарок". Если кожа изначально склонна к сеточке, то лучше заранее позаботиться об этом и найти хорошего косметолога. Я к косметологу хожу с 30 лет, сейчас 37, не могу пожаловаться на состояние кожи, хотя она у меня реально очень капризная.

#8 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 20:26

Это вы семь лет у одного косметолога? Я бы тоже хотела постоянного, но это еще найти надо хорошего, которому можно доверять. Поделитесь контактами, если не трудно.

#9 KartinaMiya

KartinaMiya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 16:05

Обратите внимание на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. По доброму всем рекомендую, потому что за последние мои обращения для решения подобных проблем с весом - это прям стала лидером клиника. Во первых там экспресс диагностика (PIT STOP), где за 15 минут измеряют биоэмпиданс, анализы мочи и слюны берут, и все важные показатели вычисляют. И ЭКГ делают. И пока ты сидишь у врача - уже анализы готовы и карту заполняют сразу. И потом уже исходя из этого там можно программу для себя подобрать капельниц. Мне очень понравилось там. И кстати сптоп аппетит я себе сделала, за курс хорошо похудела и питание реально наладилось. Стала в меру кушать. А то раньше как не в себя( Вот мы делали фото до и после там в Рефреш клиник. А так там есть много разных программ, и в том числе и омоложение. Там все на клеточном уровне происходит .. все процессы

Прикрепленные изображения

  • _vJiuBQzIpDe_DQ1KkrKvNig7o2HQSq-fyrYe38d7CxO5syf9wQwiKaS9rjrmDsGmdz5C027J-WycL_zqYH1Dvw6.jpg
  • MNlC8noHLvCI30LfFwqydTteVx8WQKriY2Yz2AODF6MVaLnyD1WWSRtBroRwLUe47L0mcuBu3r0KRudo_u-Uxs8o.jpg


#10 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 18:15

Я хожу к Усмановой Азизе, в Грудько-клиник на Белорусской. Очень хорошая врач внимательная, ответственная, работает и с аппаратами, и с инъекциями, подбирает комплексные курсы омоложения. Я особенно люблю плазмотерапию и диоды, очень хорошо освежает кожу, подтягивает овал, выравнивает структуру и цвет.

#11 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 18:08

О да, это классные процедуры, а шлифовку лазером делаете?

#12 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 03:48

Не слишком часто, раз в год максимум. Но моя врач делает деликатную, СО2, кожа после нее бархатистая, ровная, гладенькая. А врач обычно предлагает после шлифовки масочки, уходы. Это не считая аппаратов и плазмы. Комплексный подход, и результаты соответствующие.

#13 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 18:47

Ну..34 это все-таки не совсем ранние) это уже более или менее очевидные) ранние на мой взгляд это лет в 20-25) у меня после 30 тоже начались. Меня выручает серия с коллагеном у Либридерм. Отличная серия. Возьмите крем для восстановления сияния и ровного тона кожи и можно сыворотку еще, меня спасает )

#14 kokokoshka

kokokoshka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2023 - 20:45

Ну вы только не спешите с пластикой. А то сейчас модно, как что сразу к хирургу бегут) Я делала во Фрауклиник например микроигольчатый лифтинг VIVACE, он очень хорошо освежает и подтягивает лицо. Там коллаген вырабатываться начинает усиленно, и эффект очень хороший. Как раз в 35 самое то. Я делала у Самборской процедуру. А сейчас у них в январе кстати акция идет как-то лицо без фильтра что ли называется, там биоревитализацию, пилинг и маску делают с хорошей скидкой. Так что можете посетить клинику, думаю вам понравится.

#15 VeneraSomova

VeneraSomova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2023 - 08:45

Просмотр сообщенияMelodiya (12 Декабрь 2022 - 20:26) писал:

Это вы семь лет у одного косметолога? Я бы тоже хотела постоянного, но это еще найти надо хорошего, которому можно доверять. Поделитесь контактами, если не трудно.
я благодаря вашему отзыву поехала в клинику в эту, тоже хотела капельницу для похудения. Но там такой крутой доктор, он посмотрев мои анализы предложил мне пеллеты (ну я ему сразу сказала что готова на все, лишь бы это ужасное состояние больше меня не беспокоило. И депрессия, и вес лишний, да и возрастное уже наверное. Постоянно перепады в настроении. В итоге вместо капельниц пеллеты установили биоидентичные - оказалось такая штука крутая. Все таки как хорошо что такие клиник есть как Рефреш клиник. Так что если кто готов на глобальные изменения в своей жизни - это самый подходящий вариант. вот номер если кого заинтересует +7 (989) 580-83-81

#16 VeneraSomova

VeneraSomova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2023 - 22:24

Они по моему сейчас и в других городах есть

#17 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2023 - 16:24

Нужен правильный уход за кожей лица. Мне нравится масло из цветов шиповника Fitoleum. Покупала на маркетплейсе. Кожу тонизирует, убирает морщинки, покраснения и шелушения. Кожа выглядит здоровой и нежная на ощупь. Даже зимой в мороз, была гладкая гладкая) реально советую

#18 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2023 - 12:47

к весне подготовилась. Очень довольна сейчас своей кожей. Потому что зимой провела свою традиционную домашнюю процедуру кислотного пилинга Ретасолом. Она меня не подводит. Такое впечатление что морщины с лица прямо стерты. И всего то протирала полторы недели лицо по вечерам. Кожа отшелушилась и рельеф заметно разгладился. Сейчас увлажняю и защищаю уф фильтрами.

#19 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 16:31

Если не хотите пока колоть ботокс, то хорошая радикальная процедура

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

лазерного омоложения. Прям реально кожа молодеет, морщины пропадают, кожа становится более упругой и результата хватает очень на долго.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика