Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Сухая кожа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 AroFi

AroFi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 16:02

Всем привет)
Я за советом. Лето кончилось, а кожа просто в ужаснейшем состоянии... Я загар не воспринимаю, периодически наносила крем spf. Но от сухости и шелушений он не избавил(
Кто-нибудь знает питательный уход для такого случая?


#2 AnasTasia6434

AnasTasia6434

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 13:40

<p>

Просмотр сообщенияAroFi (20 Сентябрь 2022 - 16:02) писал:

Всем привет)
Я за советом. Лето кончилось, а кожа просто в ужаснейшем состоянии... Я загар не воспринимаю, периодически наносила крем spf. Но от сухости и шелушений он не избавил(
Кто-нибудь знает питательный уход для такого случая?

<p>

#3 AnasTasia6434

AnasTasia6434

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 13:45

Привет! Меня от шелушений спасает просто бомбическая сыворотка L'Oreal Revitalift, я просто влюбилась в нее. Летом наносила 1-2 раза в неделю, кожа была супер увлажненной, никакой пленки блестящей не оставалось))



#4 AroFi

AroFi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 18:42

Просмотр сообщенияAnasTasia6434 (21 Сентябрь 2022 - 13:45) писал:

Привет! Меня от шелушений спасает просто бомбическая сыворотка L'Oreal Revitalift, я просто влюбилась в нее. Летом наносила 1-2 раза в неделю, кожа была супер увлажненной, никакой пленки блестящей не оставалось))



Я кажется ее видела в магазине. Она в таком фиолетовом флакончике?

#5 AnasTasia6434

AnasTasia6434

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 16:50

Просмотр сообщенияAroFi (22 Сентябрь 2022 - 18:42) писал:

Я кажется ее видела в магазине. Она в таком фиолетовом флакончике?
Да, упаковка фиолетовая. Поробуйте обязательно, мне она очень помогла

#6 Grigoryannn

Grigoryannn

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 22:39

Так сделайте себе биоревитализацию, очень классная кожа. Я если честно когда сделаю ее, даже кремами не пользуюсь первое время. Очень хорошо питает и увлажняет, морщинки убирает. Последний раз препаратом xela rederm делала во Фрауклиник

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

у Якуниной, а сейчас там вообще на него скидка 4,500 вроде стоит. Ну по крайней мере я лучше ничего не встречала) И стерильно все, и клиника супер. Так что делайте биоревитализацию)

#7 Даринка Мандаринка

Даринка Мандаринка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 22:38

Я у Librederm беру средства для сухой кожи. Нравится гиалуроновая линейка. У меня крем оттуда ультраувлажняющий (он для сухой и очень сухой кожи), пенка и гель-патч

#8 Halga Panati

Halga Panati

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 15:28

девочки, мне посоветовали средство, нашла отзывы на него тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

хотела бы узнать у вас, они правдивы или нет?

#9 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 17:32

у меня от сухой кожи палочка-выручалочка мазь Видестим. Там высокая концентрация витамина А и его добавляю в свои баночки с кремами. Витамин А стимулирует в коже синтез гиалуронки, которая удерживает влагу в коже. Кожа получает глубокое увлажнение и восстановление.

#10 Лида Лазарь

Лида Лазарь

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2022 - 16:44

Понравилось.

#11 Морячка

Морячка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 15:22

Мне косметолог посоветовала пропить курсом Фамвиталь. Я жаловалась на сухость лица, на волосы, которые стали более слабые. Купила капсулы эти в аптеке, порадовало, что производителель - Безен, он себя давно уже зарекомендовал. Капсулы очень продуманные оказались -поделены на два приёма, утренний и вечерний. Это сделаны с учётом биоритмов человека, а так же для лучшей усвояимости компонентов. У меня заметно увлажнёней стала кожа лица, это прям придало свежести, я стала без крема спокойно из дома выходить. Волосы тоже окрепли, на вид стали здоровее.



#12 Рассказова

Рассказова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2023 - 14:24

Могу посоветовать обычные эмоленты. Покупаю крем УрокрЭМ, у него в составе глицерин и мочевина, за счет них кожу отлично увлажняет, избавит от сухости и шелушения.

#13 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2023 - 07:11

Попробуйте пептидную косметику. Пептиды помогают выработке коллагена. Кожа будет эластичнее, и перестанет так сохнуть. У меня тоже всегда были проблемы, правда больше зимой, чем летом. Сейчас благодаря пептидам все хорошо. Покупаю уже второй раз крем Magie academie, с пептидами и гиалуроновой кислотой.

#14 Полина Иванова

Полина Иванова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2023 - 17:49

Я всегда биоревитализацией спасаюсь. Хватает на долго. Мне нравится как во Фрауклиник делают на Гиляровского (я у Шафоростовой делаю всегда). Там в клинике большой выбор препаратов и часто акции проводят. И вот у меня кожа очень сама по себе сухая, а после биоревитализации даже кремом не пользуюсь почти. Если интересно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот тут почитайте, там вообще много всего есть по части косметологии.

#15 Millena

Millena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2023 - 09:35

Просмотр сообщенияFuriya (23 Февраль 2023 - 07:11) писал:

Попробуйте пептидную косметику. Пептиды помогают выработке коллагена. Кожа будет эластичнее, и перестанет так сохнуть. У меня тоже всегда были проблемы, правда больше зимой, чем летом. Сейчас благодаря пептидам все хорошо. Покупаю уже второй раз крем Magie academie, с пептидами и гиалуроновой кислотой.
О, я слышала много интересного про пептиды. Правда, что они омолаживают?

#16 Terri

Terri

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2023 - 21:16

Тоже проблема ссухостью кожи. Постою послушаю.

#17 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2023 - 18:04

Просмотр сообщенияMillena (24 Февраль 2023 - 09:35) писал:

О, я слышала много интересного про пептиды. Правда, что они омолаживают?
Ну, мне 28, пока проблемы скорее локальные) Но какая-то подтяжка определенно есть. Я бы вообще советовала в качестве профилактики использовать, особенно у кого лицо склонно оплывать. У нас это семейное, у меня тоже рано началось.

#18 Millena

Millena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2023 - 07:54

Я немного постарше, мне 34. И давно хочу найти хороший крем -антиэйдж. И для профилактики, и от сухости. Хочу попробовать ваш маги академи. Вы где его покупали?

#19 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2023 - 10:19

Я вот здесь покупала:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

можете погуглить по названию, я уже не стала заморачиваться, беру здесь. Мне у них удобно получать, да и цена норм.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика